В гости звали?• 13 декабря 2018

Не люблю свое ДР из-за таких пожеланий и советов

каждый год вздрагиваю, как представлю поздравления.
примерно это выглядит так:
- а на личном как? что никого?
я переживаю. пора уже.
и вчера хит сезона:
- а из села никого нет? ну разводного...
ну давай я познакомлю. вдовец, двое малых детей...
ах да, и рожать, надо все рожать...
йо-ма-йо... но неужели вы думаете, что притянув кого-то из села, человек станет счастливей???
2 чужих детей - извольте... не наивысший порог счастья.
Сиренькая• 13 декабря 2018
Свое день?

автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляСиренькая
Свое день?
свое.
ну а когда еще можно такое выслушивать.
Подмигашка• 13 декабря 2018
Кому это надо ? Для чего вы это пишите ? Чтобы утешили, и сказали что вы принцесса, и заслуживаете короля??
ПешитеБесАшипок• 13 декабря 2018
Своё что, простите? День (чего?) рождениЯ
Оч@ров@Шк@• 13 декабря 2018
а толку? когда есть муж и дети, все желают сил и терпения, как будто, больше нечего пожелать девушке в расцвете красоты
автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляПодмигашка
тем, кому не актуально, не интересно - пройдут мимо.
автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сиренькая• 13 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
свое.
ну а когда еще можно такое выслушивать.
Свой день) День мужского рода.
Тётя Хрюша• 13 декабря 2018
не ну если вам уже давно за 30, люди правы конечно
ваше это деньрожение или нет

автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
да, оно самое.
автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляСиренькая
Свой день) День мужского рода.
в этом смысл темы?
идите мытсА в соседнюю.
автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
ваше это деньрожение или нет
а я их спрашиваю?
я не прошу помощи в поиске ярма на шею.
Гл. Амурная• 13 декабря 2018
Ответ дляСиренькая
Свой день) День мужского рода.
Я так поняла, девушка с сарказмом написала, типа оно и есть овно среднего рода.

По теме. Автор, советчиков на фиг, я б так и спросила:’а на кой мне 2 чужих ребёнка непонятно откуда? Я тебе, дорогая, Маша, тоже такого нажелаю’.
Кумушка• 13 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
ваше это деньрожение или нет
Ну возраст идёт, но зачем давить на это? От того что ей предложат кого то она же замуж бегом не выйдет. Зачем нерв трепать и самоутверждаться?
Синди Кроуфорд• 13 декабря 2018
автор,если вас так задевают подобные пожелания,значит вам таки не фиолетово,что о вас думают и говорят. С другой стороны, да,всегда раздражают такие ’участливые’ и ’тактичные’, которые так сильно переживают за чье-то личное счастье.
вы уже взрослая, просто не обращайте внимание или удалите таких людей из вашей жизни.
а лучше всего,конечно же,пусть сбудется то,чего вы хотите!
автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная

наверное, нужно переставать быть невинной овцой.
Гл. Амурная• 13 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
ваше это деньрожение или нет
В чем правы? 0_о, что автору нужен сельский мужик с с 2 детьми? На кой, простите?
Ms. Dolly• 13 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
ваше это деньрожение или нет
люди лізуть не в своє діло. Це називається особисті кордони. Можна сміливо посилати в сад
автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
ой, а мы чего-то отдалились и перестали близко общаться...
конечно... потому что мне надоело это слушать.
в чужей жизни всегда проще наводить порядки.

автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
ну хоть какой-то - было сказано.
Бурундучиха• 13 декабря 2018
При чем тут ДР к Вашему окружению и восприятию
1. Вы окружены людьми, которые считают Вас несчастной из-за провалов на личном фронте
2. Что-то с вами не так, если вас это цепляет

Нормальных людей это просто не задевает (если этот тот круг общения, от которого не уйти - самые близкие родные типа мамы, бабушки, сестры и т.д.). Моя бабушка каждый год, начиная с 16 лет, задвигает тему счастливого замужества, и не только на ДР :) и что? В этом нет ничего странного, это лишь ее видение моего счастья, которое меня никак не трогает.
Сиренькая• 13 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
в этом смысл темы?
идите мытсА в соседнюю.
Не, там мужчина моется)
Гл. Амурная• 13 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
Нужно. Я родила в 34, будучи замужем, а вышла в 26. Не хотела детей я. До 30 че только не слышала, и пожелания двойни, и чтоб в новом году обязательно мальчика, и контакты гинекологов по большой дружбе совали, и, чудо, послав всех лесом, все стало хорошо. Я не знаю че они там думали, но хоть отстали)))
автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляMs. Dolly
ой, я так переживаю, что ты одна...
ПотеряласЯ Я...• 13 декабря 2018
А почему бы не провести грань и дать понять всем желающим что это их не касается? Сколько вам лет?
Гл. Амурная• 13 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
ну хоть какой-то - было сказано.
Забейте, у кого-то, может, это реально предел мечтаний)
Гл. Амурная• 13 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
ну хоть какой-то - было сказано.
Синди Кроуфорд• 13 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
вот и молодец, и трубку не берите и эти люди исчезнут из вашей жизни
автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
не брала почти год.
так на др решили поздравить.
Timoshik83• 13 декабря 2018
А Вы живите так что бы люди видели в Вас свет вопреки тьме которая ,как им кажется ,присутствует в Вашей жизни в виде отсутствие мужчины и детей....но для этого нужно изменить мышление и быть самодостаточной ..поверьте ,когда люди видят сияющие глаза у них недоумение и ступор (нарушение всех представлений о счастье)..но это путь ....