В гости звали?• 13 декабря 2018

Не люблю свое ДР из-за таких пожеланий и советов

каждый год вздрагиваю, как представлю поздравления.
примерно это выглядит так:
- а на личном как? что никого?
я переживаю. пора уже.
и вчера хит сезона:
- а из села никого нет? ну разводного...
ну давай я познакомлю. вдовец, двое малых детей...
ах да, и рожать, надо все рожать...
йо-ма-йо... но неужели вы думаете, что притянув кого-то из села, человек станет счастливей???
2 чужих детей - извольте... не наивысший порог счастья.
Аноним_1507• 13 декабря 2018
Так а пожелания где?

Гл. Амурная• 13 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Это абсолютно нормальная реакция. Она же человек, не робот, не видела ещё полного спокойствия в ответ на такие шпильки. Значит, хамье будет резвиться по полной программе, да ещё и покрывать свое хамство невинным выражением лица ( ну я же просто переживаю о тебе, я же такая няшка, мимими), а ты должен молча все это проглотить, не дрогнув? Иначе - папа, так у тебя комплексы? Нет, с хамье разговаривать модно только на их языке. Прерывать жёстко и ставит на место. Другого они не понимают.
+10000
автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
Автор пишЕт, а не пишИт.
Полезайте назад в словари и покрывайтесь там пылью.
нечего вам делать среди человеческих тем и проблем.
Гл. Амурная• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
Так а пожелания где?
Дык желают автору. Вдовца из села с 2 детьми. Даже такое ’щасссстье’ берутся устроить. Лопатой бы корону этим добрым феям поправить...
автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
Так а пожелания где?
в словаре Даля.
на бухву Х.
автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
Гл. Амурная• 13 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
О, слушайте, безотказно должно подействовать.
В сл.раз когда рожать посоветуют, озабоченным тоном спросить:
- Я вот привыкла выпивать по поллитра почти каждый вечер, Катя, как ты считаешь, жэто не скажется на будущих детях?
Или
- Да, Маша, вариант с многодетным вдовцом неплохой, согласна, но ко мне каждый вечер друг Вася приходит, как ты считаешь, твое протеже не будет против? Детей, если что на балконе можно закрыть...
автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
Или
ооо. мне нра этот вариант.
Марисабелла• 13 декабря 2018
автор, а сколько вам лет?подождите до 35, потом уже празднуйте. после 35 они уже запишут вас вас в безнадеги и эти разговоры прекратятся

Гл. Амурная• 13 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
ооо. мне нра этот вариант.
Отшивайте их, еще и со стебом, сами отвалят в итоге) Все у вас хорошо будет, с Днем Рождения)
Гл. Амурная• 13 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
Мамина подруга после 35 только начала прессинг дочки, типа, ты хоть на ночь мужика приведи, а воспитаем сами
автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
Марисабелла• 13 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
ну это редко. обычно после 35 уже неприлично желать женщине счастья в личной жизни, мол уже и так понятно что не сложилось
автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
советчицы, исправляющие правописание, никуда не отваливаются.
хотя их прямо посылают на юх.
с чего бы знатокам и советчикам в личной жизни отвалиться???
Гл. Амурная• 13 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
Дык там счастья никто не желал, мамане просто внучок нужен был, а там девушка...ну вся в науке)) Полагаю внучка бы изъяли)
Гл. Амурная• 13 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
хотя их прямо посылают на юх.
Абыдно им станет, типа оскорбили, могут и отвалиться)
автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
вряд ли. стадный инстинкт никто не отменял.
ПоэтеСССа• 13 декабря 2018
так и знала что будет сегодня тема где можно посмеяться)))
ПоэтеСССа• 13 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
в словаре Даля.
на бухву Х.
это 5

автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляПоэтеСССа
а чего вам смешно?
автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляПоэтеСССа
это 5
ну сколько можно. ты их в двери, а они через окно.
ПоэтеСССа• 13 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
а чего вам смешно?
посты свои почитайте, может поймете))) но не факт, но не факт....
ПоэтеСССа• 13 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
вот наглые)))) щели все заклейте, а то вдруг просочатся
Сорока-ворона• 13 декабря 2018
Та да, умница, правильно--нафиг надо разводные и с чужими детьми. Все бы такими были, может у мужиков мозги бы стали на место и поняли бы, что не фиг разводиться при наличии детей(не беру во внимание алкоголизм, измены, домашнее насилие)
автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляПоэтеСССа
они такие
автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляСорока-ворона
Амели на мели• 13 декабря 2018
Моя сотрудница, когда к ней лезли с вопросами ’а сын то чего не женится? Уже давно пора...’ и т.д.. с улыбкой отвечала ’ Ну кто-то же должен быть счастлив в этой жизни’. Советую взять на вооружение.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 декабря 2018
Ответ дляРедисочка
сначала можно и культурно сказать, мол нпопрошу не задавать безтактных вопросов, если непонимают, тогда переходить на более грубые аргументы. не общаются и вопросов нет)
++ ой, автор! Мне подобное не говорят - боятся! Я могу так ответить, что человек содрогнется.. нужно держать дистанцию, четко определить ЧТО и в какой форме вы позволяете говорить, а что нет. ЭТО решаете ВЫ! Выстроили дистанцию и темы допустимые к обсуждению и отодвинули всех на свое место. Все! Описанное Вами - это тупейшая нетактичность, увы! Это результат необразованности и слабого понимания жизни. В моем окружении так ’женили’ на знакомых мужчин из сел, знакомых девочек ... ’такой хороший - бери! а что хоть так живите’ ну и развелись девочки после, потому как мужчинки были инфантильные, мамками приученые обхаживать и нянчить.. детей правда в браке нарожали и развелись. Это глупое сватовство. Умное сватовство порой бывает покрепче брака по любви, но это нужно уметь делать. Так что всех в лес, научитесь себя уважать так чтобы никому не позволять рыться у себя в белье (= личная жизнь!)
Марисабелла• 13 декабря 2018
Ответ дляСорока-ворона
так инициаторы разводов-80% женщины. мужики они вообще не любят ничего менять, им и так хорошо
автор В гости звали? • 13 декабря 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_