После шести ни-ни• 13 декабря 2018
Зубные импланты посоветуйте Киев
Созрела на установку двух имплантов,но ограничена во времени, маленький ребенок, поэтому желательно найти клинику не очень далеко от дома. Может,кто посоветует , живу на Троещине.Читалв,что хорошие спецы Яхно,Белецкий..но они на правом берегу.
Гуру троллинга• 13 декабря 2018
Идите на консультацию и решайте на месте. Смотрите материальную базу. И опыт врача
После шести ни-ни
• 13 декабря 2018
А у Алекса,местного стоматолога,никто не делал, случайно?)