13 декабря 2018

Кто брал интимные игрушки в отпуск?

Девочки, это ж в аэропорту будут сумку просвечивать и увидят что там простите этот орган....
МЧ говорит бери, а мне как то стыдно будет смотреть в глаза этим людям. Кто то брал в багаж такое? нормально реагировали?
Ковбой Хагис 13 декабря 2018
В его багаж положите
Аноним_1513 13 декабря 2018
Этим людям все равно
Аноним_1503 13 декабря 2018
У нас про ногу от блендера спросили ’что это’, а муж ответил, что это для жены. Они так засмущались))) а мне было очень смешно)))
Акукарача 13 декабря 2018
А что, нельзя положить в чемодан? Что они там просветят?
Для драки 13 декабря 2018
Эти люди уже все видели,Вы их не удивите )
Эстелла 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
У нас про ногу от блендера спросили ’что это’, а муж ответил, что это для жены. Они так засмущались))) а мне было очень смешно)))
Ржу
автор Беззубовна 13 декабря 2018
может все таки не брать))))
НуПогоди! 13 декабря 2018
Cфотографируют вас и по всем каналам покажут а если серьёзно,то там и ни такое видели,нескромный вопрос-неужели совсем не обойтись без них,хотя бы на время?
автор Беззубовна 13 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
Cфотографируют вас и по всем каналам покажут а если серьёзно,то там и ни такое видели,нескромный вопрос-неужели совсем не обойтись без них,хотя бы на время?
любим мы эту игрушку...я б еще несколько купила с другими функциями, но на людях стесняюсь что б знали о таком.
Ламборджини 13 декабря 2018
ААААА, тролька, я вас узнала!
Автопортрет нурофена 13 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
В его багаж положите
+1
Некомильфо 13 декабря 2018
Тролль!!! Это тема сплошная ЛОШ))))))
ПесиКот 13 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
может все таки не брать))))
обмотайте фольгой, пусть экранирует
Анти-аноним 13 декабря 2018
Так багажные сумки тоже сканируют, нас на обратном пути в аэропорту в Египте заставили снять с чемодана пленку и открыть чемодан (везли небулайзер с собой).
автор Беззубовна 13 декабря 2018
Ответ дляНекомильфо
Тролль!!! Это тема сплошная ЛОШ))))))
идите сами в бан((((и со своими обзываниями.
автор Беззубовна 13 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
обмотайте фольгой, пусть экранирует
реально все что в фольге не сканируется? я впервые такое слышу.
Неугомонная 13 декабря 2018
Говорят что сканнеры в аэропорту даже видят тампоны внутри влагалища. Некоторые пробовали во влагалище перевозить наркотики,но им это не удалось
ПесиКот 13 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
реально все что в фольге не сканируется? я впервые такое слышу.
шучу конечно, смайлик же специально поставила
автор Беззубовна 13 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
шучу конечно, смайлик же специально поставила
а я уже наивная душа обрадовалась)))
автор Беззубовна 13 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
Говорят что сканнеры в аэропорту даже видят тампоны внутри влагалища. Некоторые пробовали во влагалище перевозить наркотики,но им это не удалось
тоесть его там перевозить тоже не вариант
ПесиКот 13 декабря 2018
либо отпуск без игрушек, либо 5 минут позора в аэропорту. Ну все же взрослые люди, наоборот еще завидовать вам и мужу будут
автор Беззубовна 13 декабря 2018
Я ему подложу в сумку, пусть везет в своем багаже
Дедуськина бабуська 13 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
В его багаж положите
+++
ВундерКИНГ 13 декабря 2018
Им по барабану. Как и продавцам, когда вы презервативы или прокладки покупаете
ВундерКИНГ 13 декабря 2018
Кстати по теме, мы брали. Никто не говорил ничего. Да и мы про них не думали
СернаМоисеевна 13 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
любим мы эту игрушку...я б еще несколько купила с другими функциями, но на людях стесняюсь что б знали о таком.
Пожалуйста напишите хоть что это такое расчудесное,что вы без неё обойтись не можете, а то я хочу купить какую то, но совсем в них не разбираюсь.
автор Беззубовна 13 декабря 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Пожалуйста напишите хоть что это такое расчудесное,что вы без неё обойтись не можете, а то я хочу купить какую то, но совсем в них не разбираюсь.
посмотрите блог Гайворонской, она подробно рассказывает что и какой делает. Может подберете. А нет, так в магазинах есть консультанты, они так же расскажут, еще и потрогаете)))
СернаМоисеевна 13 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
посмотрите блог Гайворонской, она подробно рассказывает что и какой делает. Может подберете. А нет, так в магазинах есть консультанты, они так же расскажут, еще и потрогаете)))
Спасибо
Так точно! 13 декабря 2018
Везла в Польшу вантуз, и новогодние игрушки, вы видили лицо таможенника, когда он просил открыть сумку, а потом разглядывал вантуз...
Му ма му ма му 13 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Везла в Польшу вантуз, и новогодние игрушки, вы видили лицо таможенника, когда он просил открыть сумку, а потом разглядывал вантуз...