Летчица• 14 октября 2013
Чи можна натирати дитину коли температура 37, 2???
В малого нежить і почався кашель. Хотіла натирати спину, груди і стопи евкаліптовим бальзамом від Доктора Тайса, але температура 37,2. Не знаю чи можна тепер... Підкажіть, будь ласка!
Семен Семеныч• 14 октября 2013
Да грудку немного разотрите,темп совсем маленькая,я при такой грудочку натираю ,все ок.
КучМала• 15 октября 2013
При такой температуре я обычно протираю лобик влажным полотенцем.нам всегда помогает.тьфу-тьфу-тьфу.если просто сопли,то даю ингалипт и хьюмер називин.а если у вас кашель,то вызовите участкового врача