Летчица• 14 октября 2013

Чи можна натирати дитину коли температура 37, 2???

В малого нежить і почався кашель. Хотіла натирати спину, груди і стопи евкаліптовим бальзамом від Доктора Тайса, але температура 37,2. Не знаю чи можна тепер... Підкажіть, будь ласка!
Бабка-ежика• 14 октября 2013
однозначно ні..

Lennnok• 14 октября 2013
Ненужно,давайте жидкости больше,и отдыхает пусть
40каградусная• 14 октября 2013
Не натирайте
автор Летчица • 14 октября 2013
Дякую!!!
ОльгаГ• 14 октября 2013
Я б не рискнула
Обильное теплое питье
Во время болезни стараюсь много поить ромашковым чаем, сладким
Romskaya• 14 октября 2013
а вы уже использовали этот бальзам? может быть аллергическая реакция. Пусть пьет побольше и в нос что-то вроде салина, аквамариса.
Семен Семеныч• 14 октября 2013
Да грудку немного разотрите,темп совсем маленькая,я при такой грудочку натираю ,все ок.
ТихоЯ• 14 октября 2013
не надо!может повысится темп.
_krapka_• 14 октября 2013
Нет, при Т натирать нельзя категорически....
питьё.... даже ночью будите и давайте пить....

_krapka_• 14 октября 2013
и добавлю.... есть для растирания - пульмекс беби.... намного лучше чем этот бальзам....
КучМала• 15 октября 2013
При такой температуре я обычно протираю лобик влажным полотенцем.нам всегда помогает.тьфу-тьфу-тьфу.если просто сопли,то даю ингалипт и хьюмер називин.а если у вас кашель,то вызовите участкового врача