Фисташковый кокец• 13 декабря 2018
Обиделся на то, что я обиделась!!!!!
Ситуация на работе. Он ляпнул не корректную фразу, мне было не приятно. Я молча ушла в свой кабинет. Через 15 минут приходит и как нивчем не бывало. Я спросила что это было. Сказал пошутил. Я сказала что это не красиво виглядело и он не прав. Он сказал, ну если так, то извини. Развернулся и ушел. Шел домой, даже не попрощался как всегда. Вот сижу и думаю. Хочу что то написать, но незнаю как и что. И стоил ли ему что то говорить? Мы в отношениях.
Партизанка• 13 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Совет только один- не заводите отношений на работе
не говорите ерунду Знакомая вышла замуж за своего коллегу Который еще и младше ее Дочери 5 лет уже
Фисташковый кокец
• 13 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не пишите ничего. Что писать и зачем?
Незнаю... Просто чувство что мне бОльше надо
Своего не предлагать• 13 декабря 2018
Ответ дляНиф_ниф
Тоді тим більше не пишіть.
Аноним_1479• 13 декабря 2018
Ответ дляНиф_ниф
Может оно вас и не подводит
Сосиска_Втесте• 13 декабря 2018
Ответ дляКошка-Матрешка
мужики не обижаются, что за дет.сад?
вы симпатичный
Накладные мюсли• 13 декабря 2018
Не надо ничего писать. Научитесь уважать себя. Пусть он думает, что писать и как всё исправить.
Матраскин Брат• 13 декабря 2018
Ваша ошибка 1- после его некорректной фразы ОН должен был первым заговорить и как-то извиниться или загладить вину. Ваша ошибка 2 - вы заговорили не просто так,а про тот промах. натужно тянули из него оправдания.
Если бы помолчали, он бы мог и извиниться. Потом бы вы спросили почему так сказал и он мог бы объяснить. Это гипотетически.
Сейчас молчите. вас уже много в отношениях, может он потому и грубит,что перестал уважать и хочет отстраниться. Вспомните про самоуважение, у вас его не видно. Представьте,что он незнакомый вам, терпели бы такое? и требовали бы отчетов? или развернулись и пошли. вот так себя пока и ведите, на расстоянии.