Докладная• 13 декабря 2018
Турция-Sinatra?Stella?Sirius?-РБ????????????????
Девочки,подскажите.Смотрю цены по РБ-жуть.Планировали вложиться в 25000 на 2,но отели на эту сумму-ну такэ.Те,что дороже-Sinatra,Stella,Sirius и в этом же духе-30000,но по сути они не сильно то и отличаются от того же Magic Sun.Кто был в этих отелях,как они???
Чавонадо• 14 декабря 2018
Ой, нашли что бронировать по РБ! за пол года) Такого ’добра’ будет и в сезон по таким же ценам, не сходите с ума
ЗдесяЯ• 14 декабря 2018
Рекомендую Синатру. Очень хороший вариант в своей категории. Стелла тоже неплохой, но если цена одинаковая, лучше Синатра. Ещё Сельджукхан посмотрите (Selcukhan).