Диверсификация• 14 октября 2013
Кто может помочь найти человека? Знаю совсем немного
Всем добрый вечер! Хочу найти свою единственную двоюродную сестру. она переехала от своих родителей больше 10 лет назад, вот с тех пор и не видились.
знаю что она точно в Украине, а возможно даже и в Киеве. все контакты с ней утеряны как она переехала.
вот всё что знаю: Фамилия девичья (возможно поменяла) Комаровская Наталья Владимировна. год рождения 1977-1979 точно не скажу. ей сейчас около 35 лет. родилась в декабре, возможно 19 числа, не помню. это всё.
по соц сетям искала уже не один год, может тут кто помочь может?
Пиу!Пиу!• 14 октября 2013
Если вы правильно написали ФИО то только 2 Комаровские Н.В. в Украине, одна вам не подходит (она 1955 г.р) Остается
КОМАРОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 1980-08-24 ГОРЛІВКА ВЕЛЕТНЯ 39/157
Живчик-счастливчик• 14 октября 2013
Ответ дляpro100elena
1980-08-24 КОМАРОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ГОРЛІВКА ВЕЛЕТНЯ 39 157
только хотела написать :)
Автор тут смотрите
Менее Более• 14 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
только хотела написать :)
Автор тут смотрите
А меня тут нет...
pro100elena• 14 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
только хотела написать :)
Автор тут смотрите
Там я и смотрела.Видать не та Комаровская.
Диверсификация
• 14 октября 2013
Ответ дляяна _yana
или эта КОМАРОВСКАЯ НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА 1974-12-27 ВОВКОВИЇ
возможно, не уверенна
Диверсификация
• 14 октября 2013
мне чего-то кажется что прописка у неё должна быть Кевская (родительская)
Рожки-да-ножки• 15 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
только хотела написать :)
Автор тут смотрите
Там не все люди. Я элементарно себя не нашла))
Диверсификация
• 15 октября 2013
ааа, я в этой базе папаньку своего биологического нашла,..капец
Диверсификация
• 15 октября 2013
себя нашла еще со старой фамилией, а фамилию поменяла 11 лет назад)
Диверсификация
• 15 октября 2013
отыскала инфу: она поменяла фамилию и теперь она:
Раилко Наталия Владимировна. дата рождения 18.12.1974 года
а как мне её теперь в реальности найти?
Диверсификация
• 15 октября 2013
Ответ дляpro100elena
5199565 М.КИЇВ МІЛЮТЕНКА 40- 62 1974-12-18
я это видела. она не живет там и не появляется уже больше 10лет. там живут родители, но она с ними не общается совсем и не приезжает
Робот Вертер• 15 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
вот и радуйтесь.
Девочки я в шоке, что это за сайт такой, кто посмел такую инфо выложить, вся моя семья там и адрес и тел, но правда устаревший. Гдето информация 10-15 летней давности. Но все же. Кошмар, у отца такая работа, что наш тел. Не абонируется, а тут все есть.
Диверсификация
• 15 октября 2013
Ответ дляpro100elena
Нашла по той же ссылке.
вам за ссылочки огромное спасибо, реально помогли. вычислила её фамилию теперешнюю