Машка-замарашка• 13 декабря 2018
Вы покупаете своим парням подросткам одежду Бу?
Или только новое требуют?
Если да, то они сами смотрят выбирают, или мамы ищут , а потом получают одобрение своих ребят на покупку?
Чебуравлик• 13 декабря 2018
Нет конечно. У меня в семье никто бу не носит. Один единственный раз купила сыну, тогда еще маденький был, рубашку. Она мне безумно понравилась и очень часто делали комплименты этой рубашке. Это был единственный раз, когда переступила через себя.
БезПаспортаНеПродаю• 13 декабря 2018
Б/у ні, сам шукає по бюджетних фірмових магазинах, я лише фінансую, якщо річ по кишені.
Ангелочек с рожками• 13 декабря 2018
Работаю рядом с сэкондом, полно туда ходит парней подростков, многие сами, иногда с родителями.
Фантазерша• 13 декабря 2018
Нет. Даже на инсайтах перестала - пролеты по размерам постоянные. В спортмастере покупает себе, вайкики и глория джинс. Посматривает на ньюйоркер, но еще не дорос.
А так фила, пума, адидас, итд. Любит модничать.
Пешеходик• 13 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
Ага, нет, конечно, а в секонд случайно зашла)
Печенюшка• 13 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
А що дивного? Я кылька разыв заходила рокыв 8 назад. Було цыкаво. Навыть купила одні джинси дитині, бо виглядали як нові. Пару раз навіть вдягала. Але більше не купувала і давно не заходжу.
Підліткові б не купила нічого б/у
Печенюшка• 13 декабря 2018
Підлітки маєть своє уявлення про моду, тому треба купувати тільки разом з дитиною.
Машка-замарашка
• 13 декабря 2018
То есть размещать объявы смысла нет, все состоятельные, новые джинсыпокупались за 50 евро, а продавать бу в отличном состоянии думала за 250 грв
Машка-замарашка
• 13 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Да все в тренде- чёрные джинсы Skinny незаменимы в гардеробе)))
Аноним_1472• 13 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Скинни уже не совсем в тренде.
Паравозик• 13 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
а скинни все, тю-тю
Однозначно• 13 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Б/у джинсы за 250 грн??? Новые можно за эти деньги купить, может не настолько фирменные, но НМ или Зару, например...
Электричка• 13 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
не,250 для б.у очень дорого. 100-возможно, но я покупаю новые на инсайтах, те же gap за 350.
Машка-замарашка
• 13 декабря 2018
Ответ дляПаравозик
а скинни все, тю-тю
Шаровары тоже есть)))
Машка-замарашка
• 13 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
Новые мужские джинсы в H&M за 8 евро- покажите где)))
Машка-замарашка
• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1472
Скинни уже не совсем в тренде.
Очень даже в тренде- и уцениваются минимально
Фантазерша• 13 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Я пакет продавала за 300 грн на мальчика 12 лет -там были новые джинсы - пролет, регланы итд, все фирменное - никто даже не поинтересовался.
Однозначно• 13 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
За 6-7 фунтов в сентябре покупала как раз на НМ. Размеры 13-14 и 14+. По-моему, еще и скидка -15% была.
А еще на чилдрен отличные джинсы, по 7,99$-50%, тоже в сентябре была акция, набрала и сырым, и варёным 2 сыновьям 100500 пар всех расцветок, размеры до 18 там идут, что не захотят носить, продам по 250 грн новыми с наваром)))
Машка-замарашка
• 13 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
Не, мой в детском не одевается , уже в мужском взрослом
Там таких цен нет
Зупка_цем• 13 декабря 2018
Покупаю сыну в секонде, люкс или в идеальном состоянии в день завоза.
Классные вещи. Мой вообще неприхотливый, чтобы еще критиковать что ему не так. Надел и пошел. И никаких скинни. Не нравится ему, смотрит с пренебрежением на парней, которые подкатывают джинсы в мороз (еще и без носков), или в обтяжку излишне носят, или со стрижкой вычурной. Как девчонка ему.
Ходит в классических вещах. Обычных прямых джинсах и брюках, регланах, рубашках.
Я также заказываю и на инсайтах. Разницы не вижу вообще, это те же фирмы, фасоны, расцветки и долговечность тоже.
Однозначно• 13 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Там таких цен нет
Охотно верю, но за 250 вы их вряд ли продадите, гривен по 100-150 еще может быть
Машка-замарашка
• 14 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
Levies бу на OLX за 500 купили
Но там лимиты , неохота за дополнительные во взрослом платить
Дверной_Проем• 14 декабря 2018
Покупаю. Ничего не требует. Выбирает. Не всегда наши мнения совпадают. Частично нравится то, что ’ у других’, частично то, что ’ни у кого’
Аноним_1472• 14 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Не носят уже подростки Скинии. Ну мальчики по крайней мере. Носили два года назад, год назад уже реже, а сейчас уже не носят.