ВсеЧетко• 13 декабря 2018
Достал почти БМ. Как с ним бороться?
Отказывается давать деньги на дочь, говорит что сам все будет покупать, а мне типо того не доверяет, что я все потрачу на себя. Ребёнку при последней встречи сказал, что заберет к себе. Всем друзьям и родственникам наплёл, что это я брак разрушила своей ревностью. Постоянно скандалит по телефону, пытается меня вызвать на ссору, при встречи лез зажиматься и при том что есть юная фея, это норма сейчас такая у мужиков вести себя при расставании? Жду решения о разводе, как дети ждут каникулы. Когда же он успокоится? Убить готова, не думала, что он окажется таким подонком.
Му ма му ма му• 13 декабря 2018
Ой, блин, похожая ситуация с вами, правильно говорят , хочешь узнать мужчину разведись с ним. Мой таким козлом оказался, тоже жду решение суда
ВсеЧетко
• 13 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Да, чувствую, он и после развода не отстанет
Пушистый Пельмень• 13 декабря 2018
Мне немного помогло: длинющий список всего что надо и не очень))))ребенку(куртки,сапоги,платья,лекарства,англ,игрушки развивалки,танцы....)специально давала ему списки,задалбывала его,звонила,иди мол ребенка забери,приведи,к врачу отведи,оплати...короче его не слышно и не видно 1,5 года(развод был 2 года назад))))))Вам нужно напористо и нарочно сделать так ,чтобы он задолбался по полной ну и конечно же роман(настоящий именно) с др мужчиной!пусть охр..неет))))