Сметчица• 13 декабря 2018
Ботинки Тимберленд
Девочки, это ботинки зима? Вроде бы должны быть термо, но по сравнению с термо экко - какие-то тонкие
Папобус• 13 декабря 2018
Классные ,если не стоять и тонкий шерстяной носок до -7 будет норм. А где и за сколько брали?
Сметчица
• 13 декабря 2018
Ответ дляAnastasia43148
смотрите по наполнителю внутри
Там вообще не понятно. Я наверное тундра не разбираюсь
Сметчица
• 13 декабря 2018
Ответ дляПапобус
В Италии, 120 евро. Покупала не я, выбрала только по фото. Продавец уверял, что до -20
Сметчица
• 13 декабря 2018
Ответ дляНежная Лапка
для меня это осень или в машину...
У меня и в машине мерзнут, особенно левая, которая всё время стоит без дела ))))
Сметчица
• 13 декабря 2018
Ответ дляVIKYSIA
Я стельку меховую использываю, отлично
Без нее холодно, да?
А что это за 200 грамм ? Это утеплитель?
Сметчица
• 13 декабря 2018
Ответ дляaromat1
Если это 100% оригинальные, не одесское фуфло, то я надевала ангоровые носки и до минус 10 точно не мерзла, минус 15, мерзла. Зато их можно носить до плюс 20)))
Нет, не Одесское )))
Плюс 20 это конечно не минус 20… видимо с продавцом друг друга не поняли
Тётушка Лошадь• 13 декабря 2018
Ответ дляaromat1
Я пока на тонкий ношу , если двигаться то -5на тонкий носок абсолютно норм , но я свои так испортила , перепутала спей защиту для нубука бесцветную и побрызгала спреем для замши чёрным!!!! Что теперь делать ? А цвет как у автора
Сметчица
• 13 декабря 2018
Ответ длякошкомышь
может в химчистке узнать, что-то посоветуют
Ответ длякошкомышь
В Инстаграм есть доктор шуз, англ буквами. Напишите им, может восстановят