ДлинноНожка• 15 октября 2013
Надоело быть приложением мужа. Советчицы, помогите!
Я замужем пять лет.Сыну три года. У меня свой магазин о дежды и огромное желание заниматься хоть чем-то,лишь бы отвлечся от быта.
Муж поставил ультиматум:либо я сижу дома полностья,либо ему такая жена не нужна...
Как мне поступить???
ДлинноНожка
• 15 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Вам не нужен такой муж
Моя мама говорит,что об этом мечтает каждая женщина;ничем не заниматься. Но я хочу чувствовать себя реализованной.
Почемучечка• 15 октября 2013
если Вы будете сидеть дома, то через пару лет Вы точно ему не будете нужны, пускай себе поговорит, а Вы делайте вид что слушаете
Ушла и Пришла• 15 октября 2013
Послать его нах с таким ультиматумом, пусть еще найдет такую жену, чтоб и ребенка воспитывала и зарабатывала и по дому пахала. Прям тирания какая-то!
Заставляличка• 15 октября 2013
знакомая ситуация...мне тоже ультиматум ставил-будет квартира-женюсь,не оформишь на себя мамину-не нужна, в любви нет ультиматумов!!!
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2013
Будете тогда полностью зависеть от него, и он сможет Вами манипулировать как захочет! Вам надо такое?
Ушла и Пришла• 15 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
100%, через пару лет сидения дома он к половой тряпке будет относиться лучше чем к вам.
ДлинноНожка
• 15 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
я тоже этого боюсь.
И самое главное- не буду интересна сама себе;((
Но есть общий ребёнок
Грушки-яблочки• 15 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Вам не нужен такой муж
Так тоже говорить нельзя. Мы не имеем права такое советовать!
Мандолина Бу• 15 октября 2013
ох и запятые в названии темы,я думаю а кто этот муж советчицы то???
Почемучечка• 15 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
он может просто хочет чаще вас видеть?
ну не смешите
, манипулировать он Автором хочер, вот и все
ХуАнита• 15 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Ух,и ник у меня...
Да,я работаю уже много лет+дети+муж+домашнее хозяйство.Да,я мечтаю,чтобы просто сидеть дома,заниматься домом,собой и детьми.Если бы кто-то обеспечивал нас так,как обеспечиваю я.Но это не самореализация,а добыча денег на житейские нужды.
ДлинноНожка
• 15 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Запятые пропали -это что-то с сайтом. Мой муж успешный бизнесмен.Все мои начинания-высмеивает
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
я тоже этого боюсь.
Но есть общий ребёнок
Если мужчина захочет уйти, то и общий ребенок не поможет..
Грушки-яблочки• 15 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
ну не смешите
Почему вы так думаете? Всех под одну копирку...типо все мужики такие! От куда вы можете знать что он хочет?)))
Грушки-яблочки• 15 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Так можно и дома сидеть и делами заниматься)))
Пиу!Пиу!• 15 октября 2013
отдайте мне такого мужа!!!!!!!!!!!!!!! так хочу сидеть дома

варить борщи, котлеты жарить . смотреть что хочу, читать, ковырться в горшках с цветами, а вечером сходить погулять и не работать!!!!!! Но мне все мужики достаються, которые от меня ждут чего то - развиваюсь и росту, а они гордтся мною, бля... А хочу сидеть дома!

ДлинноНожка
• 15 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
пусть аргументирует, причину!
Аргументация мужа:
Ты нужна семье
Я и так вас всех обеспечиваю
Нечего вилять задом перед чужими мужчинами
Ты нужна семье
Я и так вас всех обеспечиваю
Усатая полосатая• 15 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
+100 !
а потом начнется- ты никто,я тебя кормлю ,это тебе не нужно....и т.д.
по моему либо ему нужна домработница,либо мужик реально понимает,что вы умнее......
Мандолина Бу• 15 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Аргументация мужа:
Ты нужна семье
Я и так вас всех обеспечиваю
Ты нужна семье
Я и так вас всех обеспечиваю
занавес!
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Автор, как по мне так я Вас полностью поддерживаю чтобы Вы занимались чем хотели! Попробуйте ему объяснить, что быт Вас съедает и Вы просто хотите чем-то заниматься, а не в коем случае не стать более успешной, чем он. Ведь в этом нет ничего плохого. Наймите в свой магазин продавцов.
ДлинноНожка
• 15 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
+100 !
Меня беспокоит то,что я младше мужа на 12 лет. Он меня всё время ревнует
Почемучечка• 15 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Аргументация мужа:
Ты нужна семье
Я и так вас всех обеспечиваю
Ты нужна семье
Я и так вас всех обеспечиваю
а вот и главная причина, только дело в том что пока Вы нравитесь другим мужчинам Вы будете интересны и своему мужу
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Аргументация мужа:
Ты нужна семье
Я и так вас всех обеспечиваю
Ты нужна семье
Я и так вас всех обеспечиваю
Да он просто боится, что Вы от него уйдете. И сможете это сделать так как у Вас хоть что-то будет за плечами... а так Вы полностью будете зависеть от него
ДлинноНожка
• 15 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я всегда говорю мужу,что работаю для самореализации-мне эта работа нравится. Но муж,к сожалению,этого не понимает