КонФФетОшка• 15 октября 2013
Подскажите, что лучше выбрать, что бы порадовать мужа?
Смотрю-смотрю эротическое белье, и что-то никак его на себе не представляю. Кажется нелепо и смешно будет выглядеть. У меня небольшая грудь, без пуша вообще никак не смотрится :( рост 165, вес 53кг.. что бы такого подобрать, ну и что б не сильно било по карману? :) Какие модельки можете посоветовать? ))
Кусочек Сыра• 15 октября 2013
советую сначала полюбить себя и свою небольшую грудь! И тогда в любом белье и без такового Вы будете себе, а следом соответственно и не только себе, нравиться!
КонФФетОшка
• 15 октября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Ну она меня устраивает, но нужно себя тоже трезво оценивать)) если я знаю, что в купальнике-шторках она смотрится некрасиво, значит ето так.......
Fancy Love• 15 октября 2013
Ну, максимально откровенно белье точно не останется без реакции мужа
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5980626.html
Знаю еще, что сеточное белье неплохой эффект дает))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5980626.html Знаю еще, что сеточное белье неплохой эффект дает))
Кусочек Сыра• 15 октября 2013
Ну если честно, мой бы порадобвался больше отсутствием белья
, может такое, чтоб потом носить можно было или просто тонкий, полупрозрачный пеньюар-халатик? Обычно мужчины такое любят, т.к. его легко снять
Кусочек Сыра• 15 октября 2013
Ответ дляKarapipka
поддержу Кусочек Сыра :-) и от себя добавлю... раз, Вам, без пуша не комфортно, так купите ночнушечку такого плана
а вот теперь я Вас поддержу)))
Фокус-Покус• 15 октября 2013
Ответ дляДобротная
возьмите сеточное белье оч. секси смотрится, типа такого
только берите белого цвета)))