Бабушка-байкерша• 15 октября 2013
Девочки, хелп. У дочки что-то высыпало.
Девчонки, помогите, распереживалась вся. Легла дочка спать, прошло 2-3 часа пришла и я легла. Кровати наши рядом. Слышу она ворочается, не спит. Я спрашиваю у тебя что-то болит, может в туалет хочешь? Она - нет, у меня ножка чешется. Я посмотрела, а там куча маленьких волдыриков!!! Откуда они могли взяться? Что это такое???? Кто сталкивался?
Бабушка-байкерша
• 15 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
это кропивница 99%. Что ел ребенок на ужин и после него?
Фрукты, молоко, шоколад, конфеты, мед, чай? вспоминайте!
Ела агушу.....фрукты.....точно не помню, виноград кишмиш....
Бабушка-байкерша
• 15 октября 2013
Ответ дляAsya.od
аллергия 100%
Да? Аллергия? А я уже думала не усну и буду всякую живность караулить
Она плачет теперь((((((((((( говорит сильно чешется((((((((( мамочки, как помочь ребенку????
Бабушка-байкерша
• 15 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
Нужно дать противоаллергическое. Даже если ветрянка все равно не помешает.
диазолин - 0,5 дозировка 1 горошина. После диазолина может быть сонливость тэо нормально.
Нет диазолина дайте что то из лоратадинов - кларитин, эдем, лорадатдин.
Это можно трехлетнему ребенку?
Мандолина Бу• 15 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
если виноград импортный, он такой дрянью обрабатывается, что его нельзя есть. Мужу об этом сказал человек, который занимается сертификацией.
Аноним Первый• 15 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Девочки, и еще под попой такое же!!!!
там где было сначала не ножке внизу уже прошло, нет ничего!
новые два места....
дня 3-4 назад темпы не было?
Деловитая• 15 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Девочки, и еще под попой такое же!!!!
новые два места....
Оно же не само прошло, вы же чем то мазали. Дайте что-то антигистаминное.
Мандолина Бу• 15 октября 2013
Зуд снимает детский диазолин и глюконат кальция из антигистамминых: фенистила, супрастин и т.д.
masha budago• 15 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
моего сыночка красными пятнами агуша накрыла,даже на веках были пятна.....
Аноним Первый• 15 октября 2013
Ответ дляДеловитая
могло и само ,крапивница же!
Бабушка-байкерша
• 15 октября 2013
Девочки, все лицо красное!
щеки краснючие. Встала, включили свет и увидела!! Она вся высыпаная!!!! Плачет, что чешется(((((((((((
Еще признались с папой, что он ей шоколад давал(((((((

щеки краснючие. Встала, включили свет и увидела!! Она вся высыпаная!!!! Плачет, что чешется((((((((((( Еще признались с папой, что он ей шоколад давал(((((((
Цикавенная• 15 октября 2013
Это аллергия 100%. У нас такое с 8 августа и до сих пор не проходит, хотя мы уже на жесткой диете.
Бабушка-байкерша
• 15 октября 2013
Ответ дляmasha budago

Мы всегда ее едим, такого никогда не было(((((((((((
Бабушка-байкерша
• 15 октября 2013
Ответ дляAsya.od
через 20 мин. пройдет
Хотя бы
а чем то мазать или протирать можно? Она чешется(((((((((( и лицо дерет и руки, ноги(((((((
Я люблю транзисторы• 15 октября 2013
бананы, виноград? если ели - следите за реакцией, мы раз банан так съели, что потом ночь в реанимации с волдырями провели, на глазах из волдырей получились б урые пятна, и потом из них мелкая кропивница, ужас просто был... токсичное отравление...
Я люблю транзисторы• 15 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Хотя бы
вызовыте скорую - они вколят противоаллерген и поставят капельницу для вывода токсина.
Бабушка-байкерша
• 15 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И банан ела, но еще днем, а перед сном виноград
Бабушка-байкерша
• 15 октября 2013
Девочки, сыпет на глазах((((((((((((
Вызвать может неотложку????
Мандолина Бу• 15 октября 2013
Вызывайте скорую, у вас крапивница - это уже серьезно. Одним антигистамминым не обойтись. Нужен укол, клизма.
Мандолина Бу• 15 октября 2013
Нам при крапивнице назначали Ректодельт. Они моментального действия, чтобы избежать отека.