Бабушка-байкерша• 15 октября 2013

Девочки, хелп. У дочки что-то высыпало.

Девчонки, помогите, распереживалась вся. Легла дочка спать, прошло 2-3 часа пришла и я легла. Кровати наши рядом. Слышу она ворочается, не спит. Я спрашиваю у тебя что-то болит, может в туалет хочешь? Она - нет, у меня ножка чешется. Я посмотрела, а там куча маленьких волдыриков!!! Откуда они могли взяться? Что это такое???? Кто сталкивался?
Netske• 15 октября 2013
Розеола - сначала неск дней темпа, потом она падает и начинается сыпь, по всему телу. Проходит сама через 4-7 дней. Комаровский эту болезнь любит ))

shramenko• 15 октября 2013
Спасибо)
автор Бабушка-байкерша • 15 октября 2013
Перезвонили с неотложки сказали, что машина уехала заправляться и смогут только как минимум через час приехать
Ответ дляМандолина Бу
Нам при крапивнице назначали Ректодельт. Они моментального действия, чтобы избежать отека.
А от чего крапивница бывает?
Девчонки, спасибо всем за помощь и участие! Спокойной ночи! Пусть ваши детки не болеют!!!
Мандолина Бу• 15 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А от чего крапивница бывает?
крапивница - это мгновенная аллергическая реакция. В большинстве случаев, бывает на химические припараты ( красители, нитраты, медикаменты и т.д.). Может быть на единоразовый прием, а может быть последней каплей, т.к.аллергия может накапливаться. В вашем случае потенциальных аллергенов несколько : агуша, виноград, шоколад. У моей дочи была крапивница на пестециды, которыми была обработана черешня.
Мандолина Бу• 15 октября 2013
Кстати, мы когда приехали в больницу, первым делом, доче сделали клизму.
Уси Пуси• 15 октября 2013
У нас таке було. Лягли спати, а через пів години малий встав і почав чухатись до сліз. На тілі були вулдирі.
Дала зодак, через пів години пройшло.
Наступної ночі теж саме, але тільки на обличчі (ліг головою на постіль, а сам сидів біля ліжка ). Стало зрозуміло, що це була алергія на постіль (відпочивали в Криму). Змінила постіль і більше таке не повторювалось.
До того (10 років) у малого жодного разу не було алергії, і ні вкого з нашої сім*ї не було реакції на цю постіль, навіть у меншого (2 роки). Цікаво, чим вони прали ту білизну?
Helenawww• 15 октября 2013
Доброй ночи.
Автор, как дела у дочи? Что неотложка сказала? Все в порядке?

Марс атакует• 15 октября 2013
как дела у малышки?
Улыбчик• 15 октября 2013
Ответ дляnadegda0244
Крапивница,как правило.это аллергия.Но она без волдыриков.Посмотрите голову-ветрянка в первую очередь сыпет на голове(и она-волдыриками)
Ветрянка в первую очередь не обязательно на голове сыпет. У меня в детстве на ногах и на половых органах сперва обсыпало . Ходила и втихую чесалась, пока мама не заметила и не обмазала меня зелёнкой
Улыбчик• 15 октября 2013
Ответ дляSPDI
Дала зодак, через пів години пройшло.
Галою чи ще чимось гіршим...
julija1982• 15 октября 2013
А почему кыш-мыш нельзя детям до трех лет??? мы едим..каждый день.....теперь боюсь.........
Мандолина Бу• 15 октября 2013
Ответ дляjulija1982
не сезонный и импортный виноград никому есть нельзя. Я уже выше писала.
Бубль Гум)• 15 октября 2013
У ребёнка может быть энтеровирусная инфенция, или как её ещё называют ’вирусная пузырчатка’, у меня ребенок только переболел - сыпь на ладонях, стопах, во рту, на и под коленками и на попе была, голова, спина и грудь - чистые
Фенте Фря• 15 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
мои оба только переболели подобный, коксаки вирус. ничего страшного
Снегурочко• 15 октября 2013
Автор, были у доктора? Что с ребенком?
Ответ дляHelenawww
Доброй ночи.
Неотложка не приехала. Попросила, чтоб врач позвонил. Он перезвонил, сказал ждать минут 20, если не будет улучшений уколоть дексаметозон. Слава Богу начал зуд спадать и волдыри уходить, обошлись без гормонов. Пьем зодак, смекту, жду нашего педиатра. Даже не знаю на что грешить, врач с неотложки сказал скорей всего виноград, а я уже на агушу думаю(((((
Ответ дляSPDI
Дала зодак, через пів години пройшло.
Ну мы то дома((((( и я ушастым нянем стираю(((( недавно поменяла постель, но, наверное, сегодня опять поменяю!

Ответ дляФенте Фря

Что ж это такое было то(((((
Девочки, спасибо вам всем! что не остались в стороне и не пошли мимо! Я вчера очень перепугалась!(((((( сейчас гуляем на улице, дочка вроде веселенькая, активная. Немного красноватых точечек возле рта осталось, а так тьфу-тьфу-тьфу вроде прошло.
Мандолина Бу• 15 октября 2013
Ну, диету вам, все равно, надо соблюдать недели 3. Могу вам сфоткать наши назначения, сравните с тем, что назначат вам. Я считаю, что это виноград, а, именно, химия, которой его обрабатывают. Обязательно замачивайте все овощи и фрукты в воде ( если не с вашего огорода).
Сарафанное радио• 15 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Да нет, не похоже. Оно не по всему телу, а в одном месте несколько штук. Ветрянкой она мере одела еще в полторогода температуры нет
у нас ветянка когда была, так у младшей несколько волдыриков, началось со лба и несколько на теле, при этом температура была один вечер - 37,2 и все, а вот старшего по полной - даже в горле и на ’одном месте’ и температура под 40.
Хомяк с пастой• 15 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
это виноград,банан,шоколад(а раньше его ели?).У агуши в составе что?
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо большое! Если Вас не затруднит, то сфотографируйте, пожалуйста.
Ответ дляХомяк с пастой
Ели и виноград и банан, и шоколад.... Но виноград папа наш позавчера вечером принес и вчера она его ела.
Ответ дляСарафанное радио
У нас ветрянка тоже без высокой температуры прошла и не очень много высыпаний было. Но это было как то не так. Волдырики кучковались скажем так, на одном участке их около 10 штук мелких было. Ветрянка мне кажется иначе сыпет, во всяком случае у нас по одному высыпало, а не сразу по 10)
starkon• 15 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот:
Xenia_KV• 15 октября 2013
у сина теж була така висипка,йому 3,6р,але він у мене алергік,наш педіатр сказала одразу дати біле вугілля + супрастин,проходить приблизно за годину другу. зараз ми на дієті,ну і вже тиждень приймаємо ліки,але я схильна думати,що це у нас повязано з тим,що у малого часто бувають закрепи,можливо інтоксикація
Ромашкинная• 15 октября 2013
Я сама была Кыш-мышем отравилась, а здесь маленький ребенок. Все может быть.