14 декабря 2018

Тяжело сейчас без мужчины?

Устала. Очень. Морально. В декрете, ребенку 3 года почти. Хочу быть матерью-одиночкой. Устала жить в отношениях. Не бьет, не гуляет, зарабатывает нормально. Но я не чувствую уважения. Его нет. Вчера первый раз за 3 года сделал чай мне. С ребенком оставался столько, что на пальцах одной руки можно посчитать, максимум на 2-3 часа, при том, что почти год жили на пассивном доходе. Ему не понравилось, каким тоном я ответила на вопрос - и понеслось, что я изменилась, что раньше молчала на его замечания, а сейчас рот мне нельзя закрыть. А я устала молчать, я защищаюсь. На работу не пускает, работаю удаленно. По телефону разговариваю, когда его нет, потому что его раздражает. Попросила 200 евро на НГ привести себя в порядок, т.к. свою зарплату потратила на мебель в дом, сказал, что это до хрена. Раньше ходила на работу, маникюр -педикюр каждые 2 недели, косметолог раз в 2 месяца, встречи с подружками, когда захочу. Сейчас ни хрена. Знаю, мои дорогие, сама виновата. Вот хочу разрулить и поставить точку. Вопрос в теме. Не ругайте сильно...
Улыбчик 14 декабря 2018
Смотрите сами, это Ваша жизнь. Если, действительно, плохо, то расходитесь. Все равно он не изменится....Если просто поныть, то пишите здесь, вылейте свою боль, полегчает
автор Кина_не_будет 14 декабря 2018
Ответ дляУлыбчик
Смотрите сами, это Ваша жизнь. Если, действительно, плохо, то расходитесь. Все равно он не изменится....Если просто поныть, то пишите здесь, вылейте свою боль, полегчает

Спасибо!
пьЯНА 14 декабря 2018
В каком городе живёте?Какой лично ваш доход?Жильё своё есть?
автор Кина_не_будет 14 декабря 2018
Ответ дляпьЯНА
В каком городе живёте?Какой лично ваш доход?Жильё своё есть?
Не Киев. Доход ок. 400 евро. Жилье - родители с радостью примут.
{СоJIнТсЕ} 14 декабря 2018
Бунт коврика это называется
Страхованная 14 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
Не Киев. Доход ок. 400 евро. Жилье - родители с радостью примут.
Что продаете в интернете?
автор Кина_не_будет 14 декабря 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Бунт коврика это называется
Расшифруйте) ноги вытирают? Так вот хочу показать, что не нужно так делать. Уснуть не смогла. Утром будет разговор. Честно - вот как-то все равно, как будет.
автор Кина_не_будет 14 декабря 2018
Ответ дляСтрахованная
Что продаете в интернете?
Я не продаю, финансист.
Страхованная 14 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
Я не продаю, финансист.
К квартира его ? И какой доход у него ! Я так понимаю маю денег не даёт Вам ?
пьЯНА 14 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
Не Киев. Доход ок. 400 евро. Жилье - родители с радостью примут.
Тогда нормально всё.
Без мужчины может быть тяжело только финансово .И то...большая часть расходов отпадёт.
Я сейчас с двумя детьми и родни моей нет вообще. Да...финансово очень не легко, отец детей фактически не помогает, но...как же круто морально да и расходов стало в два раза меньше. Он ,съедал, половину. Вторая половина уходила на нас троих.
Зато я себе уши смогла проколоть, аж в 35лет. Ну и других планов более чем.
Хотите ставьте перед фактом что устали от этого всего и переезжайте к родителям.
Дальше покажет время.
Блины со смайликами 14 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
Я не продаю, финансист.
Я без мужчины с ребееком кайфовала почти 5 лет . Вернулся муж полгода назад , это треш . Весной хочу окончательно разойтись
Корсет_на_шурупах 14 декабря 2018
Попробуйте, решитесь. У меня ситуация-идти некуда, буду квартиру делить... страшновато
пьЯНА 14 декабря 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Бунт коврика это называется
Дадада
Мужики потом в шоке от такого. Мой по ходу до сих пор не верит что я не хочу быть с ним.
Всё пытается где то контролировать.
Улыбчик 14 декабря 2018
Ответ дляпьЯНА
Тогда нормально всё.
Без мужчины может быть тяжело только финансово .И то...большая часть расходов отпадёт.
Я сейчас с двумя детьми и родни моей нет вообще. Да...финансово очень не легко, отец детей фактически не помогает, но...как же круто морально да и расходов стало в два раза меньше. Он ,съедал, половину. Вторая половина уходила на нас троих.
Зато я себе уши смогла проколоть, аж в 35лет. Ну и других планов более чем.
Хотите ставьте перед фактом что устали от этого всего и переезжайте к родителям.
Дальше покажет время.
Согласна, мужики столько жрут, половина з.п. в унитаз уходит. Со своим в марте расстались. Так я первую ночь, плакала от радости, так мне легко стало
Мао_Мяо 14 декабря 2018
Во-первых: как и кто взрослому человеку может что-либо запретить? Во-вторых: кто Вам доктор, что Вы самолично взвалили всё на себя? В-третьих: зачем что-то придумывать, выжидать момент, дожидаться последней точки если Вам некомфортно и есть возможность всё изменить.
Без мужа, действительно, намного легче во всех аспектах (при условии, что женщина может обеспечить себя и ребёнка). А вот мифическую поддержка и защиту в браке получают единицы, для подавляющего большинства женщин, мужчина становится обузой, которую они с превиликой радостью тянут всю жизнь.
пьЯНА 14 декабря 2018
Ответ дляУлыбчик
Согласна, мужики столько жрут, половина з.п. в унитаз уходит. Со своим в марте расстались. Так я первую ночь, плакала от радости, так мне легко стало
Поздравляю
А помимо расходов сколько готовки, ухода в быту. Это при том что всё равно работаешь.
Улыбчик 14 декабря 2018
Ответ дляпьЯНА
Поздравляю
А помимо расходов сколько готовки, ухода в быту. Это при том что всё равно работаешь.
Спасибо. Дааа, заботилась, жалела, никакой благодарности. Зато сейчас примерным отцом стал. Даже дочка, ей 9, говорит, что папа стал папой, а раньше был чужим человеком
Страхованная 14 декабря 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Я без мужчины с ребееком кайфовала почти 5 лет . Вернулся муж полгода назад , это треш . Весной хочу окончательно разойтись
А чё это он решил вернуться ? Вы пять Лет не общались ? Жилье чье?
Блины со смайликами 14 декабря 2018
Ответ дляСтрахованная
А чё это он решил вернуться ? Вы пять Лет не общались ? Жилье чье?
Так получилось . Иногда созванивались. Жилье общее и надо как-то делить , это реальная проблема
автор Кина_не_будет 14 декабря 2018
Ответ дляСтрахованная
К квартира его ? И какой доход у него ! Я так понимаю маю денег не даёт Вам ?
Его зарплата в сейфе - с нее оплата текущих потребностей + откладываем, моя зарплата - для глобальных проектов - типа ремонта, мебели
автор Кина_не_будет 14 декабря 2018
Ответ дляпьЯНА
Тогда нормально всё.
Без мужчины может быть тяжело только финансово .И то...большая часть расходов отпадёт.
Я сейчас с двумя детьми и родни моей нет вообще. Да...финансово очень не легко, отец детей фактически не помогает, но...как же круто морально да и расходов стало в два раза меньше. Он ,съедал, половину. Вторая половина уходила на нас троих.
Зато я себе уши смогла проколоть, аж в 35лет. Ну и других планов более чем.
Хотите ставьте перед фактом что устали от этого всего и переезжайте к родителям.
Дальше покажет время.
Вы молодец!
автор Кина_не_будет 14 декабря 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Я без мужчины с ребееком кайфовала почти 5 лет . Вернулся муж полгода назад , это треш . Весной хочу окончательно разойтись
Что с ними или с нами не так - почему так тяжело вместе жить...
Блины со смайликами 14 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
Что с ними или с нами не так - почему так тяжело вместе жить...
Борзеют. Надо постоянно в рукавичках ежовых держать
пьЯНА 14 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
Вы молодец!
Дякую.
У Вас всё тоже будет хорошо.
Не бойтесь менять жизнь если вам не комфортно.
Я жалею что в 35, а не в 25.Больше бы успела)
Умный хвост 14 декабря 2018
Мне тяжело с мужчиной. Кроме того, что ребенок любит папу, других причин быть с ним нет. Муж мне обуза, зарабатывает копейки, помощи нет совсем, сплошные требования.
Страхованная 14 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
Вы молодец!
К тому ,что в случае чего официальный доход,помощь будет ?! Или нет
az2312 14 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
Его зарплата в сейфе - с нее оплата текущих потребностей + откладываем, моя зарплата - для глобальных проектов - типа ремонта, мебели
Это плохо,свое вы тратите,а он свое уже вам не даст
с_переулочк­а 14 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
Его зарплата в сейфе - с нее оплата текущих потребностей + откладываем, моя зарплата - для глобальных проектов - типа ремонта, мебели
Вот и первая глупость. Которую я также совершила. Ваш муж пусть содержит семью,а вы зарабатываете и откладываете. И у вас деньги будут на косметолога, а не просить. Вы будете более независимой внутри себя самой. Вас плющит, потому что в декрете сидите, ребенок подрастет и все изменится. У меня уже 10 лет вот будет сыну, все совсем по другому. Я поздно осознала, что надо учится женской хитрости и мудрости. Быть зависимой для него визуально и независимой реально. Бросить и уйти - да хоть завтра, это что проблема? Проблема - научиться жить в согласии с самой собой и окружением, так как это постоянный труд. Муж, судя из вашего поста, у вас вполне нормальный. Не спешите, это вы засиделась в быту, возраст детский.
Из Хацапетовки 14 декабря 2018
И вчера плелась домой аж плакала по дороге. Работа до 20-00, дома 2 школьников. После работы я иду за продуктами, а потом прихожу и готовлю. Вперемешку с уроками младшей, старший пущен на самотёк. Муж до 18 работает, дома у него душ, еда, кино и семечки. Да, и секса ему мало. Как ярмо всю жизнь, устала разговаривать и объяснять. Хватает на 1,5 дня.
Прыг-скок 14 декабря 2018
Як я все це розумію.Теж був період,не легко було розійтися,а потім настало значне полегшення.Правильно вам кажуть,якщо маєте заробіток-це головне.