Контрольница• 14 декабря 2018

как понять его поведение

привет всем. не могу понять поведение мужчины. в силу сложившихся обстоятельств пока общаемся на расстоянии. обещает золотые горы и любовь до гроба. в понедельник звонил с очередными признаниями, поговорили как обычно. без ссор. а сегодня с утра написал, что я его не понимаю и он любит жену. ни х... не понятно.
Зарядка для хачапури• 14 декабря 2018
чего непонятно? болтается мужик, как *овно в проруби, не знает, чего хочет.
если Вы знаете, чего хотите от жизни, отсюда и ’пляшите’ - хотите семью-детей не надо на него время тратить, хотите быть с ним - терпите его метания и ждите, пока что-то решит.

mashabukasha• 14 декабря 2018
А, так еще жена есть. Ну вы даете! Что ж тут не понятного? Устроила ему жена ночь любви, секс, минет и все такое. Теперь он ее любит. Пока. Как посорятся, снова вас полюбит.
Или жена узнала о вас и поставила перед выбором. А разводиться не все готовы.
Timoshik83• 14 декабря 2018
он что то сделал для Вас кроме пустого трепа???ну там решил какую то Вашу проблему или ,допустим,облегчил каким то образом Вашу жизнь?....
Аноним_1555• 14 декабря 2018
Трахом классным его приворожи ))
автор Контрольница • 14 декабря 2018
Ответ дляTimoshik83
нет. одна болтология
автор Контрольница • 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
Трахом классным его приворожи ))
пока до этого не дошло
ТочноБудет• 14 декабря 2018
бегите пока не поздно и до интима не дошло. так не разговаривают ,если бы видели вас своей будущей
Я в дамках• 14 декабря 2018
Ответ дляТочноБудет
Куда бегите, он сам к ней ещё не прибежал. У мужика своя семья.
Аноним_1542• 14 декабря 2018
мужик-флюгер, сегодня люблю, завтра не люблю)) Оно вам надо?

КузнецOFF• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
Трахом классным его приворожи ))
Это временное явление.
На трахе далеко не уедешь, а уж не удержать так точно!
Скорая помощь• 14 декабря 2018
Ответ дляTimoshik83
Как мне нравится ВАШ пост! Вот реально по сути, в глаз, конкретно...
Timoshik83• 14 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
для меня отношения между любящим людьми (а он ей именно о любви заливает)это поступки а не мокрые трусы и пустая болтовня
Скорая помощь• 14 декабря 2018
Ответ дляTimoshik83
Так вот мне и нра.. Ваша откровенная смелость с которой Вы это говорите! Очень многие этого не понимают: ’ой, радость! Он мне секс предложил... ой, видать любит меня! хочет меня!’ а толку с того? Где смысл? Где будущее? Куда глушатся твои нервы-жизнь-силы.. потенциал? В никуда... одни иллюзии, надежды и туман.. во всем.
ТелаЧьи нежноСти• 14 декабря 2018
все понятно - любит жену, а вас - нет.