Кыся-брыся• 14 декабря 2018
Как думаете, получится?
Вот уже много много лет мечтаю научится играть на саксофоне. Играю немного на фортепиано. Раньше все не до этого было, семья, дети, болячки и тд. А сейчас вот чувствую, что хочу осуществить свою мечту юности и время есть, и деньги. Но сын где-то услышал, что саксофон очень сложный инструмент, не всем дано. Может кто-то играет? Что скажите?
КонхфЭдкаТузик• 14 декабря 2018
Конечно получится,не сомневайтесь!Я же худею, благодаря поддержке советчиц)Это моя мечта))Идите к ней ,хватайте ее
Кыся-брыся
• 14 декабря 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо за поддержку!