Простецкая• 14 декабря 2018

Как думаете, не надоест в Египте за 14 дней?

есть тур на НГ, но аж на 14 дней. я никогда там не была,не знаю. Муж говорит,что это много.и сойдем с ума со скуки.надо максимум на 10 дней
Моль Молливна• 14 декабря 2018
Ответ дляПростецкая
спасибо.Читала что он классный
не лакшери, но абсолютно нормальный по всем параметрам

Силиконочка• 14 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
мы купаемся ежедневно, но лично я люблю теплую воду
Вы сейчас там?
Моль Молливна• 14 декабря 2018
Ответ дляСиликоночка
Вы сейчас там?
нет, летим в Новогоднюю ночь

может я не правильно написала - вода не супертеплая, я люблю 28-29 градусов, но раз в день плаваю
Аноним_1541• 14 декабря 2018
Ответ дляПростецкая
спасибо.Читала что он классный
Роял сосед Амфорас. Оба крепкие бюджетные 5-ки. В Рояле понтон пластик, в Амфорас стационарный. Расположение отличное, для прогулок самое оно. 14 дней жить на всем готовом, что еще надо?
Папина дочка• 14 декабря 2018
Смотря какой отдых любите,я люблю возле бассейна лежать)))и так могу и месяц отдыхать не надоест)))тут каждому своё
Ситечко для мыслей• 14 декабря 2018
Мне в Египте было скучно даже 7 дней, хотя экскурсии все что можно взяли.
Еще раз не поеду. Я больше люблю европейские страны.
Аноним_1536• 14 декабря 2018
Мы были летом 21 день и уезжать не хотелось)). Правда зима не лето.
Неугомонная• 14 декабря 2018
Надоест
На перекуре• 14 декабря 2018
Отель в стопе на нг

автор Простецкая • 14 декабря 2018
Ответ дляНа перекуре
Отель в стопе на нг
есть на 14 отказной. 2000уе 2+1
Баба на горошине• 14 декабря 2018
Ответ дляПростецкая
а какие есть экскурсии в египте, кроме пирамид?
храмові комплекси Луксор і Карнак
romanl64• 14 декабря 2018
Ми в середу повернулись , були в бухті Наама бей, вода 25, діти купались до третьої години дня, нам сподобалось, були 11 днів , трьох чотирьох днів не вистачило))
Спасатель Малибу• 14 декабря 2018
Мы всегда летаем именно на 14-15 ночей! Никогда не надоедает. Но это при условии что мы купаемся и снорклим постоянно)
Как нефиг делать• 14 декабря 2018
Ответ дляПростецкая
Острова Люксор каир
Как нефиг делать• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1562
А мне и две недели мало, я бы и месяц там отдыхала, море обожаю...
Как нефиг делать• 14 декабря 2018
В этом году ездили на 14 дней в мае. Ни капли не скучно.
Лизочек• 14 декабря 2018
Ответ дляПростецкая
вот пирамиды, как раз, не надо ) Если только уж очень захочется. ехать далеко, измучаетесь
Моль Молливна• 14 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
на самолете можно
Лизочек• 15 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
на самолете можно
недешевое удовольствие.

Моль Молливна• 15 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
недешевое удовольствие.
Не слишком и дорогое ) 160 уе