Ду да ду да ду• 14 декабря 2018

Кошка-британец, питание

Кошке 2 года, перепробовали множество кормов, ничего не ест. Это нормально? Есть такой корм, чтоб 100 % понравился?
Безпринципная• 14 декабря 2018
Прям совсем два года ничего не ест?

Краля-Галя• 14 декабря 2018
она до сих пор жива??
автор Ду да ду да ду • 14 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Прям совсем два года ничего не ест?
Ест субпродукты, йогурт,говядину и все
Безпринципная• 14 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Ест субпродукты, йогурт,говядину и все
То есть натуральный корм ест. Ну и пусть ест, ей достаточно значит.
Или вы специально хотите перевести на сухой?
автор Ду да ду да ду • 14 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Хочу перевести, прстрявшее из холодильника не ест, а готовить не всегда есть время, например в 4 утра)))))
Краля-Галя• 14 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
роял канин брали?
автор Ду да ду да ду • 14 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
роял канин брали?
Да, его в первую очередь
Безпринципная• 14 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Да, понимаю. У меня шотландская, ест Optimeal, но она к нему с раннего детства приучена.
Кроме как покупать разный на развес и пробовать, ничего сказать не могу
Краля-Галя• 14 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Да, его в первую очередь
если его не ест то скорее всего есть не будет, увы, в нем больше всего усилителей вкуса :(
или старайтесь к натуральному добавлять корм, и потом все больше и больше корма, что б ела

автор Ду да ду да ду • 14 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо!
автор Ду да ду да ду • 14 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Скорее всего, если не приучена с рождения, то наверное уже и не получится. Хотя коткнком вообще кроме овсянки ничего не ела)))) прижили себе прЫнцЭссу
ТыЧиНеТЫ• 14 декабря 2018
У всех кошек индиаидкальнве вкусы. Какие корма вы пробовали?
Натуралку рассматриваете? Только не кашу с бычками, а со стола, а мясо, окощи, кисломолочка и т.д.
Лепешечка• 14 декабря 2018
аналогично. шотландец, вислоухий 4 года. зараза только Роял конин ест и редко оптимил. И то не всегда. Носом крутит. Достал.
автор Ду да ду да ду • 14 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Со стола, а тем более кашу с бычками есть не будет) только печень, говядину редко, йогурт и то не все, творог, но это если его месяца 2 не ела, а, и еще молоко.
АлывердЫ• 14 декабря 2018
Мой ест только сырую не замороженную свинину, почки и печенку, иногда балуется сухим кормом, для себя он выбрал 4 лапы. И все больше ничего даже не пробует.
Бедная Лиза• 14 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
И у меня такой вислоуха) только 8 лет. Роял по полной, а вчера тут этот корм тапками забросали - типа кака дешевая и некачественная что я кота своего угробить хочу(. Правда, еще молоко и сметану, яйца лопает по полной - ну, как коту и положено в книжках ))).
Бедная Лиза• 14 декабря 2018
Ответ дляАлывердЫ
Наш ветеринар не советует сырое - типа глистов море будет, не вытравить. А Вы справляетесь или просто не заморачиваетесь ?
АлывердЫ• 14 декабря 2018
не заморачиваюсь, что-то же жрать он должен, вареное жареное он даже не нюхает. Такого противного кота у меня еще не было, обычно коты ели практически все
автор Ду да ду да ду • 14 декабря 2018
Ответ дляАлывердЫ
Я сама удивляюсь, когда у знакомых коты не переборчивы)))

АлывердЫ• 14 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Да это очень облегчает жизнь, если что с тарелки своруюет ( это я о своем бывшем коте), а этому только свежее, замороженное он уже есть не будет