ЛисАпедная• 14 декабря 2018

новый Iphone 8 - плохо наклеили защитное стекло

Вчера купили новый черный Айфон 8, в Комфи купили защитное 3д стекло за 500 грн (что дороже других киосков рядом, но решили все сделать в одном месте). Сегодня только заметила - при выключенном телефоне на черном экране скраю недожато стекло, такой серебристый уголок, при нажатии на какой экран в том месте становится черным, а при отжатии опять серебристый и отходит.

Вопрос, вроде бы мелочь, но меня это как-то коробит. Новейший телефон, ему всего 1 день, за стекло переплатили, а приклеили неидеально.

Что сейчас можно сделать? Пойти в магазин и пожаловаться? Вряд ли они отклеят стекло и приклеят новое. И процесс отклейки не может ли повлиять на телефон?
автор ЛисАпедная • 14 декабря 2018
у восстановленных на коробке надпись apple certified refurbished, pre-owned, также серийный номер помечен буквами RFB. В модели начинаютс на букву F

автор ЛисАпедная • 14 декабря 2018
Ответ длясоняшка
ну он то оригинальный и подлинный, а где информация о том, что он не восстановленый? совсем разные вещи
пришлось разобраться
автор ЛисАпедная • 14 декабря 2018
и если телефон восстановленный, то на сайте apple будет информация об этом обязательно. На то он официальный сайт эппл.
автор ЛисАпедная • 14 декабря 2018
вот ответ по моему телефону:
Your Service and Support Coverage
iPhone 8
Eligible for an AppleCare product
Telephone Technical Support: Active
Repairs and Service Coverage: Active
КараПузовна• 14 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная
вот ответ по моему телефону:
Your Service and Support Coverage
iPhone 8
Eligible for an AppleCare product
Telephone Technical Support: Active
Repairs and Service Coverage: Active
Нууу)??? Восстановлений
КараПузовна• 14 декабря 2018
Просто как лучше хотела, пошли бы обменяли или сжали. Потому что с восстановленными телефонами Геморой начинается уже через месяц. Сама прошла через это
КараПузовна• 14 декабря 2018
Хорошего вам вечера, ни в коем случае не хотела у вас развить агрессию
автор ЛисАпедная • 14 декабря 2018
Ответ дляКараПузовна
Нууу)??? Восстановлений
нет, новый. Почитайте - так на сайте apple проверяются оригинальные айфоны. Сайт по серийному номеру распознает оригинал, он не восстановлен.
автор ЛисАпедная • 14 декабря 2018
Ответ дляКараПузовна
Нууу)??? Восстановлений
https://resell.com.ua/blog/vosstanovliennyie-apple...