Король дивана• 14 декабря 2018
Девочки, кто живет с мужчиной или замужем
Вы ходите куда то без мужчины? На концерты, встречи с подругами? Как это воспринимается? У меня с мч на фоне таких походов (1-2 раза в год) постоянные конфликты. Он мне не муж. Живем у меня. Сам никуда не приглашает.
Физрукая• 14 декабря 2018
Конечно я хожу куда хочу и встречаюсь, и с подругами, и с бывшими однокурсниками (среди них и парни есть)... Расписались год назад ничего не изменилось. Если захочу встретиться с подружкой, то без проблем иду. Спрашиваю только не было ли у мужа планов совместных на этот вечер.
У меня был только один МЧ, который был всегда против чтобы я куда-то ходила. Он был тираном, довёл меня до такого состояния, что и вспомнить страшно. А начиналось всё с простых запретов встречаться с подружкой... Даже общение с сестрой ему не нравилось... Бежала в итоге от него в другой город. И Вам советую бежать пока не стало сложнее это сделать.
Веснушка• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
похоже на пансион. Помогает с ремонтом очень( не финансово)
Дешевше буде найняти когось.
Цей хоча б за комуналку та їжу свою частину вносить, чи Ви його ще й годуєте за власний рахунок?
Веснушка• 14 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
если с ним останется
Тоді який сенс з ним залишатися?
Вигнати, і все.
Благо, тут не та ситуація, що в чужому житлі без доходу і з трьома малими дітьми на руках.
Вигнати, і все.
Король дивана
• 14 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
в смысле? подслушивает вас? цирк какой-то
не поверите, как то пошла в др. комнату на балкон, на цветы глянуть, побежал за мной
Веснушка• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
І нащо Вам цей чемодан без ручки?
Секс хоча б хороший?
Муроводчица• 14 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
Тоді який сенс з ним залишатися?
Вигнати, і все.
Що значить вигнать
А хто ремонт робитиме та ахатиме
Король дивана
• 14 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
Якщо Ви його виженете, Ви втратите себе?
нет, с ним себя боюсь потерять
Веснушка• 14 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
Що значить вигнать
А хто ремонт робитиме та ахатиме
Гастарбайтери та новий коханець без подібних заскоків відповідно. )))
Король дивана
• 14 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
А как вы проводите досуг с ним,я имею в виду,чем занимаетесь с ним дома?
тел смотрим, по магазинам ходим.
Веснушка• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
тел смотрим, по магазинам ходим.
Романтика 80 левел.
Аноним_1430• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Не пойму кто из нас ненормальный, я или он
Он.
Черпак_для_фантазий• 14 декабря 2018
У меня тоже такой тиран был, который и бухтел и высмеивал наши встречи с девочками и т.п. Меня какое-то время сильно давило. Потом как-то я начала отшучиваться, типа ’не говори ерунды’, или ’да, ухожу в загул, милый’, все переводила в шутку. Иногда устраивала легкий разнос и разбор полетов. Сейчас абсолютно нормальные отношения. Понимаю, что мы разные, но уже не даю себя нагнуть и поломать. А так же не даю испортить себе настроение разными придирками.
Вообще если есть плюсы, то можно поработать над отношениями. Если плюсов не проглядывается, то смысла в них особо и нет...
Тётушка Лошадь• 14 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы просто разные, ему оно не надо, он любитель дивана. А теперь и Вас нагнуть пытается, потому что вечерами на диване одному скучно, никто биточек не нагреет, за ушком не почухает.
+++++теж так думаю )))
Муроводчица• 14 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
Так гастарбайтеру ж платить треба. Тим біьше їх зараз немає - вони усі в Польщі.
Сестрица Алёнушка• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Він!
ПушАпница• 14 декабря 2018
10 лет вместе. Заплечами еще 2 отношений. Был 1, как ваш. Это называется домашний тиран. Ставьте на место или сразу бегите от него
Черпак_для_фантазий• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
тел смотрим, по магазинам ходим.
Разве по магазинам - это досуг? Это все-равно, что ссылку на фильм прислать и считать, что в кино сводил:)
Король дивана
• 14 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А с ним на концерты ходите? может ему просто сказать - не порть мне настроение своим бубнением.
ходили, мне подарили билеты
AnnLipa123• 14 декабря 2018
Хожу) редко, конечно, сейчас получается. Но все равно стараюсь отдыхать немного от семейной суеты)
НаливайКа• 14 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
Романтика 80 левел.
чего, нормальный досуг молодых))
Сестрица Алёнушка• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
я сейчас уже жалею. Не могу даже с мамой вдвоем побыть. Все на контроле. Будто боится что-то пропустить.
Дзвіночки не дуже... І це ще він вам навіть не чоловік.
Черпак_для_фантазий• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
ходили, мне подарили билеты
Может он жадный, и все деньги, и свои и Ваши пытается оставить в доме?
Король дивана
• 14 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
Дешевше буде найняти когось.
за коммуналку платит, сумма небольшая, субсидия, но инициативы нет, ждет пока скажу.
Веснушка• 14 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
Зате не доведеться дозволу запитувати, куди та з ким йти.
І потім, я тут автора запитала, чи не виходить так, що цей альфонс ще й за її рахунок живе. Поки що відповіді немає. )))
Пополняю_Карму• 14 декабря 2018
Может он скрытый (пока! ) маньяк? Оно вам надо? Как можно было начать вместе жить?! Зачем? Хорошо пристроился. Нашел себе домработницу с квартирой. Боится, чтобы вы себе другого не нашли. Где ж он потом такую дуру (извините) найдет?! Выставляйте, пока не поздно!!!
Веснушка• 14 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
чего, нормальный досуг молодых))
Молодих??? )))))
Для дряхлих старичків ще можна погодитися, максимум.
НаливайКа• 14 декабря 2018
Ответ дляПополняю_Карму
корни в диван пустит,фиг выставишь..
Веснушка• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
А за їжу? Чи там продукти сам за свої купує хоча б трохи?
НаливайКа• 14 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
Молодих??? )))))
интересно сколько автору?)