Король дивана• 14 декабря 2018
Девочки, кто живет с мужчиной или замужем
Вы ходите куда то без мужчины? На концерты, встречи с подругами? Как это воспринимается? У меня с мч на фоне таких походов (1-2 раза в год) постоянные конфликты. Он мне не муж. Живем у меня. Сам никуда не приглашает.
МУСЯкомарова• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Не пойму кто из нас ненормальный, я или он
он
Король дивана
• 14 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
А ви ахаєтесь з ним?
что за странный вопрос?
Шмоточницаца• 14 декабря 2018
Замужем 17 лет, 2 детей. Постоянно встречаюсь с подругами, летом летаюс ними на неделю куда-нибудь, немного отдохнуть.
Как нефиг делать• 14 декабря 2018
Хожу и муж без меня ходит,и в месте ходим.Если муж любит караоке, а я нет,что ему теперь не ходить или на оборот я люблю в клуб( не часто) ,а он не любит,есть совместные интересы,а есть у каждого свои.
Король дивана
• 14 декабря 2018
я сейчас уже жалею. Не могу даже с мамой вдвоем побыть. Все на контроле. Будто боится что-то пропустить.
Муроводчица• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
что за странный вопрос?
Чому дивний?
У вас вдома живе якийсь мужик, який забороняє вам з кимось зустрічатися.
Незрозуміло, у якій ролі він з вами мешкає
Король дивана
• 14 декабря 2018
подруга пригласила на концерт. Я согласилась, но как представлю что мне потом предстоит...уже ничего не радует
Скомуниздила• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
ну так собрали вещи и на выход его
Черпак_для_фантазий• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Вы просто разные, ему оно не надо, он любитель дивана. А теперь и Вас нагнуть пытается, потому что вечерами на диване одному скучно, никто биточек не нагреет, за ушком не почухает.
Шмоточницаца• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Вам надо его разрешение, чтобы его выгнать?
Черпак_для_фантазий• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Вы его потерять боитесь?
Король дивана
• 14 декабря 2018
я тоже любитель дивана) но иногда хочу побыть в компании подруг и в люди выйти. Хочу от него отдыхать. У меня совсем нет личного времени. Иногда просто хочу побыть одна, развеять голову
Король дивана
• 14 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы его потерять боитесь?
я боюсь потерять себя
Черпак_для_фантазий• 14 декабря 2018
Давайте так - что в нем такого хорошего, что Вы у себя дома согласны терпеть дискомфорт и выслушивание истерик от человека в непонятном статусе? Он жениться предлагал? Или просто пожить на полный пансион зашел?
Король дивана
• 14 декабря 2018
я как подневольная получается. Даже иду куда-то, а настроение уже не то.
Аноним_1510• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
он
графиняВишенка• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
я боюсь потерять себя
значит сами ответили на свой вопрос
с ним вы теряете себя
а со временем не только себя, а и подруг, знакомых и всех окружающих
с ним вы теряете себя
Черпак_для_фантазий• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
я боюсь потерять себя
Уже начали:) Если задумываетесь, идти ли на концерт, зная, что потом будет головомойка и ее придется выслушать:)
НаливайКа• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
в смысле? подслушивает вас? цирк какой-то
Король дивана
• 14 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
похоже на пансион. Помогает с ремонтом очень( не финансово)
Веснушка• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
я боюсь потерять себя
Якщо Ви його виженете, Ви втратите себе?
Король дивана
• 14 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я согласилась, точно пойду . Просто настроние сами понимаете...
Сиреневая цапля• 14 декабря 2018
А как вы проводите досуг с ним,я имею в виду,чем занимаетесь с ним дома?
НаливайКа• 14 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
если с ним останется
Черпак_для_фантазий• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
А с ним на концерты ходите? может ему просто сказать - не порть мне настроение своим бубнением.