Король дивана• 14 декабря 2018
Девочки, кто живет с мужчиной или замужем
Вы ходите куда то без мужчины? На концерты, встречи с подругами? Как это воспринимается? У меня с мч на фоне таких походов (1-2 раза в год) постоянные конфликты. Он мне не муж. Живем у меня. Сам никуда не приглашает.
Сиреневая цапля• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
тел смотрим, по магазинам ходим.
Мы,вначале отношений с мужем,всегда были вместе и особо ни где не тусили-крайне редко,но ни кто ни кому не запрещал походов с подругами или друзьями-он вас очень ревнует и боиться потерять,а почему так,подумайте сами,может были моменты
Веснушка• 14 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
интересно сколько автору?)
О! Точно!
Автор, скільки років Вам та хлопцю?
Чай не пью, только кофе• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
я сейчас уже жалею. Не могу даже с мамой вдвоем побыть. Все на контроле. Будто боится что-то пропустить.
Клиника.
Если не готовы терпеть, отстаивайте свою территорию.
ГейСюда• 14 декабря 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Может он скрытый (пока! ) маньяк? Оно вам надо? Как можно было начать вместе жить?! Зачем? Хорошо пристроился. Нашел себе домработницу с квартирой. Боится, чтобы вы себе другого не нашли. Где ж он потом такую дуру (извините) найдет?! Выставляйте, пока не поздно!!!
Поддерживаю
Ло Шарик• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
подруга пригласила на концерт. Я согласилась, но как представлю что мне потом предстоит...уже ничего не радует
ну перечитайте еще раз
бред так жить!
Сестрица Алёнушка• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Мені не зрозуміло, які у нього до вас можуть бути претензії.
Лорка-хлорка• 14 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня тоже такой тиран был, который и бухтел и высмеивал наши встречи с девочками и т.п. Меня какое-то время сильно давило. Потом как-то я начала отшучиваться, типа ’не говори ерунды’, или ’да, ухожу в загул, милый’, все переводила в шутку. Иногда устраивала легкий разнос и разбор полетов. Сейчас абсолютно нормальные отношения. Понимаю, что мы разные, но уже не даю себя нагнуть и поломать. А так же не даю испортить себе настроение разными придирками.
Вообще если есть плюсы, то можно поработать над отношениями. Если плюсов не проглядывается, то смысла в них особо и нет...
не согласна с вами.
Зачем те отношения, в которых только и нужно что противостоять, чтоб партнер ’не поламал’.
Король дивана
• 14 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Может он жадный, и все деньги, и свои и Ваши пытается оставить в доме?
жадноватый, это точно. Но тут дело не в деньгах. Ему не нра что мне с кем то хорошо без него
ЧукИГеки• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Не пойму кто из нас ненормальный, я или он
Та вы оба.
Вы потому что соглашаетесь на этот бред.
Даже если муж с по докам и даже если живёте у него , это ж не делает вас сиамскими близнецами или не делает с него вашего господина .
ЧукИГеки• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Это тирания .
Дальше хуже будет.
Трахтибидох• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
я боюсь потерять себя
Вы себя уже потеряли, раз возник вопрос кто же из вас ненормальный
Король дивана
• 14 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
Зате не доведеться дозволу запитувати, куди та з ким йти.
І потім, я тут автора запитала, чи не виходить так, що цей альфонс ще й за її рахунок живе. Поки що відповіді немає. )))
еду покупает( я тоже), коммуналку платит
Ненька наша• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
похоже на пансион. Помогает с ремонтом очень( не финансово)
как зачем? он же ремонт делает ей бесплатно)
ЧукИГеки• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Руки в Боки давно пора сделать.
А вообще вы уже ему позволили такое повеление вот и имеете клетку с господином
Король дивана
• 14 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
О! Точно!
Автор, скільки років Вам та хлопцю?
32, 30
Katerina_Knows• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
оба.
Вы потому что в рабстве, а он потому что деспот.
ЧукИГеки• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
я боюсь потерять себя
По ходу уже .
Не иметь возможности побыть самой или с мамой это просто уже дно
НаливайКа• 14 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Клиника.
+ что-то нездоровое, может тирания так начинает проявляться, может ревность зашкаливает, х.з но неуверенность в себе точно присутствует
Хомяк с пастой• 14 декабря 2018
везде хожу одна, не люблю с мужем ходить постоянно смотрит на других мне это не нравится
Король дивана
• 14 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
мне тоже не понятно. Типа мне без него хорошо. Значит его не люблю
ЧукИГеки• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
я согласилась, точно пойду . Просто настроние сами понимаете...
Не понимаю .
Как это какая то истеричка в штанах с задатками тирана , которая даже финансово не помогает , ниато ч моём доме и будет настроение портить ???
Я б и мужу давно испортила настроение за такие приколы
Веснушка• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Ну хоч тут ок.
Добре, наступне запитання: а роботу по дому хто робить? Їсти готує, посуд миє, прибирає і все таке?
ЧукИГеки• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
тел смотрим, по магазинам ходим.
На пенсии вы с ним ?
Веснушка• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
32, 30
Ранувато щось для обмеження себе теликом та магазинами.
ЧукИГеки• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
за коммуналку платит, сумма небольшая, субсидия, но инициативы нет, ждет пока скажу.

И уже стал хозяином вашим ?
Аноним_1560• 14 декабря 2018
Я могу ходить одна, но это редко - нет времени часто встречаться с подругами. В основном, с парнем т.к. он всегда хочет идти туда же, куда и я
Король дивана
• 14 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
Ну хоч тут ок.
в основном я, иногда моет посуду( раз 5 было)
ЧукИГеки• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Ещё и жадный .
Боже боже.
Держатся за любых некоторые , чесслоао
Боже боже.
Держатся за любых некоторые , чесслоао
Сестрица Алёнушка• 14 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
А як на роботу вас відпускає одну?