14 декабря 2018

Как заставить молчать свою совесть?

Эх...у меня муж и двое детей, у него жена и сын.
Встречалась с ним 10 лет назад. Сейчас все опять по новой-чувства, эмоции. Ещё не спала с ним, но этого не избежать
Мужа не жалко, он не святой, а я ничего не забыла....но блин...как заставить свою совесть молчать???? Кидайте тапками....
Анка-пулемётчица 14 декабря 2018
развестись и с чистой совестью аххаться
Да Щас же 14 декабря 2018
Переспите и успокойтесь!) Либо это быстро пройдет.либо изменит вашу судьбу
Да Щас же 14 декабря 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
развестись и с чистой совестью аххаться
Зачем такие сложности?
Сметчица 14 декабря 2018
Подкупите свою совесть. Взятки творят чудеса.
автор Швидка Настя 14 декабря 2018
Ответ дляДа Щас же
Переспите и успокойтесь!) Либо это быстро пройдет.либо изменит вашу судьбу
Скорее всего быстро пройдёт, чем изменит судьбу!(
Аноним_1572 14 декабря 2018
Та танцуйте дальше, тоже мне, проблема. Но это как вечерок в баре скоротать, и так всю жизнь периодически. Не заливайте тут про вашу люьовь, влечение, романтику.. Это чушь. Секс и времяпровождение _ваше право.
Ты чё 14 декабря 2018
здоровый левак - укрепляет брак, но таким как вы левак вообще противопоказан.

Вы потом или сожрёте себя чувством вины, или каяться побежите, или семьи разобъете.
автор Швидка Настя 14 декабря 2018
Ответ дляСметчица
Подкупите свою совесть. Взятки творят чудеса.
Чем её подкупить??? На виски не ведётся зараза))))
Люблю ХОЛОСТЯКА 14 декабря 2018
А если муженек узнает ,что будет?
автор Швидка Настя 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1572
Та танцуйте дальше, тоже мне, проблема. Но это как вечерок в баре скоротать, и так всю жизнь периодически. Не заливайте тут про вашу люьовь, влечение, романтику.. Это чушь. Секс и времяпровождение _ваше право.
автор Швидка Настя 14 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А если муженек узнает ,что будет?
Будет пи*да коту Ваське(
А у нас макарошки 14 декабря 2018
А что совесть говорит? Перед кем Вам «стыдно»? Говорите же, что мужа не жалко
Да Щас же 14 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А если муженек узнает ,что будет?
Это ж какой антишпионкой нужно быть чтоб муж узнал?)
Первоклашка Я 14 декабря 2018
Если муж не святой , то в чем проблема?
автор Швидка Настя 14 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
А что совесть говорит? Перед кем Вам «стыдно»? Говорите же, что мужа не жалко
Перед собой, детьми и его женой!
Сметчица 14 декабря 2018
Ответ дляШвидка Настя
Чем её подкупить??? На виски не ведётся зараза))))
Ну не знаю. Мартини и бешеный секс предлагали?
Ласковая_львица 14 декабря 2018
Все бабы гуляют
Да Щас же 14 декабря 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Все бабы гуляют
Так логично же!) Если все мужики гуляют.то не друг с другом же!) (ну не все)
А у нас макарошки 14 декабря 2018
Ответ дляШвидка Настя
Перед собой, детьми и его женой!
Думаю, что жить нужно, прежде всего, в гармонии с собой. Боишься- не делай! Делаешь- не бойся! Вы лучше знаете себя и ситуацию. Самое страшное, что может произойти- ваше чувство вины потом. Если пойдёте на этот шаг, Вы должны себя перед собой полностью оправдать сначала и не сомневаться. Если так не получается, значит, не сильно Вам это и нужно, а совесть Вас остерегает от неправильного поступка. Не можете ее заглушить- не спите с ним.
Пукимончиг 14 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А если муженек узнает ,что будет?
Так все ж изменяют... Это природа...полигамия:)
Так что пусть или терпит, или разводится...
Намакушка 14 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
Так все ж изменяют... Это природа...полигамия:)
Так что пусть или терпит, или разводится...
или ты думаешь ’моянетакая’, все так думают
наивный..
Пукимончиг 14 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
или ты думаешь ’моянетакая’, все так думают
наивный..
ну ви зрозуміли:)))
Аноним_1558 14 декабря 2018
Я в подобной ситуации сказала себе так ’если мне хорошо , и при этом никому не плохо , значит , я делаю все правильно ’
автор Швидка Настя 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1558
Я в подобной ситуации сказала себе так ’если мне хорошо , и при этом никому не плохо , значит , я делаю все правильно ’
Ну КПК минимум моему мужу и его жене будет ’плохо’...
Даха-сваха 14 декабря 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
развестись и с чистой совестью аххаться
+++++
Аноним_1558 15 декабря 2018
Ответ дляШвидка Настя
Ну КПК минимум моему мужу и его жене будет ’плохо’...
в чем конкретно ?