СКИБИДЫШь• 14 декабря 2018

Оплата коммуналки через Альфа Банк, как распечатать квитанцию?

Перед Новым Годом много дел и работы навалилось, не хочу опять идти и стоять в очереди на оплату коммуналки. Хочу сейчас первый раз заплатить за квартиру через Альфа Банк, как мне потом распечатать чек?
Ms. Анонимная• 14 декабря 2018
там архив должен быть
по аналогии с Приватом24

man_darinka• 14 декабря 2018
там есть все) смотрите на скрине. в вашем кабинете где последние операции, выбираете ’все операции’, выбираете нужную вам и нажимаете на шайбочку напротив нее. и печатайте себе на здоровье)
автор СКИБИДЫШь • 14 декабря 2018
спасибо!
Krolikovi• 30 декабря 2018
Сейчас можно оплачивать много различный услуг по онлайну, включая мобильную связь, коммунальные платежи или же сам домашний интернет. Если не хотите стоять в очередь. чтобы оплатить свою услугу, можете также попробовать оплатить через MyPay https://mypay.ua/ru , это быстро и не нужно выходить с дома. Если хотите оплатить мобильного оператора, то это делается еще быстрее, достаточно только ввести свой номер телефона.