Кожугетовый ансамбль• 14 декабря 2018

С кем встретишь, с тем и проведешь?

У вас этот год так? Я про эту поговорку о новом годе. У меня совпало.
Результат:
вже голосів: 90
38 (42.22%) Не верю в эту поговорку
36 (40%) Провела год с теми, с кем встречала
14 (15.56%) Не провела год с теми, с кем встречала
2 (2.22%) Свой вариант пишу в комментах
darinka85• 14 декабря 2018
Встретила с семьёй, провела с семьёй

Хочу в БАНю• 14 декабря 2018
Ответ дляdarinka85
Встретила с семьёй, провела с семьёй
л-логика
Настенные трусы.• 14 декабря 2018
бредовая поговорка!
darinka85• 14 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
л-логика
)))
советский цирк• 14 декабря 2018
Ерунда, придуманная людьми невежами. Старый новый год только имеет значение, в ночь с 13 на 14, вот там это работает. Хотя нельзя слепо во все верить.
КошкинДом• 14 декабря 2018
после свадьбы каждый год встречала с мужем, но все равно развелись))))
КошкинДом• 14 декабря 2018
2018 встречала одна в ванне и с бокалом шампанского))) Пришлось все же покинуть ванну, да и шампанское не вечно))))))))))))) Но, в любом случае, старайтесь встречать Новый год с теми людьми, с которыми хотели бы провести год или жизнь))

автор Кожугетовый ансамбль • 14 декабря 2018
Ответ длясоветский цирк
А почему старый имеет значение?
ГейСюда• 14 декабря 2018
советский цирк• 14 декабря 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А почему старый имеет значение?
Потому что настоящий новый год идёт по старому стилю, до революционному. Я замечала не раз, по старому нг, с кем проведёшь, с тем и весь год будешь
язззззь!!!• 14 декабря 2018
Детсадовская тема
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2018
И так, и не так было. А вот насчет в чем встретишь, с каким размахом и настроением - это правда. И про ДР тоже! По крайней мере у меня точно, проверено неоднократно!
MacOS-ница• 14 декабря 2018
В этой поговорке символизм, нее не надо понимать буквально. Просто добро надо переносить из старого года в Новый.
MacOS-ница• 14 декабря 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А почему старый имеет значение?
по солнечному календарю, лучший угол по солнцу у Земли.
Ms. При теле• 14 декабря 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А почему старый имеет значение?
Встретила Новый год со своим мужем, в итоге 7-й месяц уже его не вижу
Мама Карло• 14 декабря 2018
Ответ дляMs. При теле
а чего так? уехал?
Маурита• 14 декабря 2018
Ответ дляMs. При теле
да, это все бред..
Ms. При теле• 14 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
а чего так? уехал?
Да, уехал, в длительную командировку, при чем на Новый год о ней и речи не было
0996700747• 14 декабря 2018
по моему звучит поговорка как встретишь так и проведешь
я особо никогда не заморачивалась на этот счет , до этого года.. когда из больницы уехали 31 декабря в 22 , и очнулась я 4 января
Сильно заболели дети , было не до нг . Весь год отболели страшно
Хотя в принципе не болезненые особо . А тут неделю через неделю
Может и совпадение ...

Аноним_1447• 14 декабря 2018
Я в больнице была на НГ. По вашему , я с врачами должна была весь тусить?