Садоводница• 15 октября 2013

о делать если предприятие с которого я ушла в декрет обанкротилось???

Добрый вечер! В инете конечно много информации,но я пока в растерянности((. Решила вот у вас спросить. Может кто-то был в подобной ситуации,как правильно поступить?
   Сегодня позвонили с работы и сообщили что предприятие на котором я работаю и с которого ушла в декрет 19 месяца назад, прекращает свою деятельность в связи с банкротством  . Директор советует увольнятся.Говорит что отчислений в пенсионный все равно не будет,так смысл "висеть" на этои п/п.
Девочки,у кого из вас была такая ситуация?Как грамотно поступить и как это может повлиять на выплаты,например?!Или только стаж прервется?Хотя это тоже грустно((
Лепешечка• 15 октября 2013
Мой подруга ушла в декрет (работала в банке), через пол года банк пустили на ликвидацию. Юле тоже советовали уволиться...но она отказалась...стаж ей шел все три года, и отчисления тоже были....и сам банк ликвидирован был посностью после того как она вышла с декрета и уволилась)