15 декабря 2018

Какой аромат купили бы вы?

Результат:
вже голосів: 60
40 (66.67%) Никакой
11 (18.33%) 2
9 (15%) 1
Кривая спроса 15 декабря 2018
По картинке выбрать? Понятия не имею, не пользуюсь. Вы хоть бы описание кинули
Кима_кепка 15 декабря 2018
никогда не видела таких
Пирожкиня 15 декабря 2018
Не знаю их
Я не тону 15 декабря 2018
То есть Вы думаете, что здесь все гуру ароматов? Я, лично, таких и не видела и не нюхала - как можно давать совет - по коробочке? Если по коробочке - номер 2)
Баба на горошине 15 декабря 2018
они разные совсем, Натюрелль вообще не стойкие еще и спиртом тянут сильно. а нероли уже давно не те, запах у новых еле слышен. так что, не стала бы брать по этим причинам, а не потому, что жена айтишника и есть ’Кремчик’ с распивом
автор Ласковая_львица 15 декабря 2018
Я имела ввиду, кто пользуется.
И какой больше нравится?
Аноним_1482 15 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
То есть Вы думаете, что здесь все гуру ароматов? Я, лично, таких и не видела и не нюхала - как можно давать совет - по коробочке? Если по коробочке - номер 2)
Так зачем тогда вообще комментировать?
Приходите мимо
Аноним_1482 15 декабря 2018
Ответ дляКривая спроса
По картинке выбрать? Понятия не имею, не пользуюсь. Вы хоть бы описание кинули
Хм,так от вас же хотят описание
А поговорить? 15 декабря 2018
Второй прикольные, но он не стойкий.
Владанна 15 декабря 2018
Османтус слышала, мне понравился. Для меня он сладкий цитрус
Зарядка для хачапури 15 декабря 2018
Не люблю эту фирму
ИзЮмрудная 15 декабря 2018
говорят у них момент де бур нормальный, сама не пробовала
Я не тону 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Так зачем тогда вообще комментировать?
Приходите мимо
А Вы чего мимо не прошли? Совета от Вас также нет. К чему тогда Ваш коммент? О, Советчицы... сама не советую, а других поучаю, капец.
Кошечка-муркошечка 15 декабря 2018
ни один, оба не мои ароматы. Нероли мылом мне пахнет, Натурель просто не нравится. Выбрала бы Ваниль или Момент счастья