Чики-брык• 15 декабря 2018
Мошенники. Что можно предпринять ?
Кинули на ОЛХ. Классика.. оплатила сапоги на карту Аваля. Телефона нет, номера отправки нет, сапоги дальше продаются (писала с других аккаунтов). Можно как-то проучить продавца ? Она ж дальше торгует ..
П.С. Знаю, сама виновата, сюда пришла не за нравоучениями, а за реальными советами
Админко• 15 декабря 2018
Я тоже так летом попалась. Оплатила деньги и все, телефон заблокирован. Правда не сапоги были. Так все и осталось, в милицию не ходила.
Форс мажор• 15 декабря 2018
Автор, нет никакой управы на мошенников, обманутые покупатели группируются, вычисляют, сами находят мошенников, уведомляют админов, админы не блокируют их, а даже если много жалоб и заблокируют, то мошенник завтра создаст ещё несколько аккаунтов и будет продолжать свои заработки.
Чики-брык
• 15 декабря 2018
Ответ дляФорс мажор
Да просто она торгует дальше вовсю.. Уже второй раз мне продает те же ботинки
А у нас макарошки• 15 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
Посотрите другие объявления - она еще и неграмотная, в слове рюкзак 2 ошибки сделать
Чики-брык
• 15 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
это вы еще переписку не видели )
Чики-брык
• 15 декабря 2018
я ей писала с разных профилей. Одну карту дала приват , а вторая Аваль , на которую я оплачивала сапоги. Фамилии разные, но на обеих Светлана
Пульт от линолеума• 15 декабря 2018
Её аккаунт создан в декабре, все фото- датированы 13 числом. Если уж рискуете, что то там покупать, проверяйте сколько аккаунт работает на сайте.
Чики-брык
• 15 декабря 2018
Ответ дляПульт от линолеума
да я это уже поняла. но неужели нет на таких управы ? она ж ничего не боится.. дальше торгует..
Пульт от линолеума• 15 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
Вот это вот и не понятно, почему админы сайта допускают такое. В кибер полицию надо уже на них жаловаться- за пособничество.
Аноним_1566• 16 декабря 2018
Ну, вот скажите , как так можно? Высобираетесь мошенников кормить? Есть доставка олх, есть наложка!!! Да регистрацию посмотреть, нет?