Та никада в жизни• 15 декабря 2018

Кто летал Шарм-эль-Шейх Набк в январе? Как погодка? :)

Привет!
Хотим на вторую половину января слетать в Египет. Летим с ребенком 2 лет. Бассейны в отеле с подогревом. А в остальном как погода? Чего ждать, как одеваться? :)
Вам телефонограмма• 15 декабря 2018
Не надо в Набк. Погода ужас.

KatyaMalina• 15 декабря 2018
В набке очень холодно, пасмурно в основном и ветрянно. Хотя бы шаркс бей.
автор Та никада в жизни • 15 декабря 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Не надо в Набк. Погода ужас.
Мы были в ноябре, было отлично. Погода там и в январе точно лучше, чем у нас :)
Ответ дляKatyaMalina
В январе?
Вишнёвая Леди• 15 декабря 2018
Откройте спутниковую карту отелей ШЭШ.Посмотрите на прибой в Набке-большая белая полоса, ветер дует конкретно.И посморите прибойную зону безветренных бухт-вам все будет понятно.
Вам телефонограмма• 15 декабря 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Ваш вопрос в тому где лучше погода? В Шарме погода гораздо лучше чем в Украине.
Но погода в Набке гораздо хуже чем в Наама бей или Шарм эль Майя.
Ревнивая жена• 15 декабря 2018
Ответ дляТа никада в жизни
мы были в январе у моря сильный ветер не возможно сидеть и лежать)) из бассейна выходит холодно тоже из за ветра..
Мэри Попкинс• 15 декабря 2018
погода краще, чим у нас, але бухта вітряна і сильно.
вийти з басейну буде не можливо.
будете в куртках ходити
Diana_D• 22 декабря 2018
Сейчас друзья отдыхают в Альбатросе в Набк, очень в и очень ветренно говорят