Аноним_1509• 15 декабря 2018
Кто бросил мужа и ушёл к другому?
Только и вижу со всех сторон, что мужики как с ума посходили . Поголовно после 40 находят новых женщин и либо бросают семью, либо просто с любовницами таскаются.
Вот интересно, а много ли женщин, которые нашли себе лучше и бросили мужа ради другого ..
ГЛЮкоза• 15 декабря 2018
У меня соседка никого не бросает, всех собирает под одной крышей)
Пока 2 мужа.
То ли еще будет )
Пока 2 мужа.
То ли еще будет )
НетЕщеНаверное• 15 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
Я ушла от мужа к женщине. Не жалею
Ого,можно по подробней.
Аноним_1509
• 15 декабря 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Пока 2 мужа.
То ли еще будет )
Пока 2 мужа.
То ли еще будет )
Отэто молодца
Аноним_1529• 15 декабря 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Пока 2 мужа.
То ли еще будет )
Пока 2 мужа.
То ли еще будет )
Красава
Аноним_1509
• 15 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
Я ушла от мужа к женщине. Не жалею
Вау! Какая молодец! Чтоб отважиться так круто изменить свою жизнь, нужно быть сильной.
Браво!
НетЕщеНаверное• 15 декабря 2018
Я ушла.Не жалею,но и не живу со вторым,он был как катализатор,сама не могла решиться,не было финансов,он все решил,взял все прооблемы на себя,но жить не дали его дети от первого брака и жена,которая каждый день лезла к нам,манипуллируя детьми.Не люблю эти разборки,ушла и благодарна ему,что он выдернул меня из того болота.
НуПогоди!• 15 декабря 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ого,можно по подробней.
А какие тут могут быть подробности?
НуПогоди!• 15 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
Браво!
Решалась очень долго, но а что поделать
Аноним_1509
• 15 декабря 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Умничка, что решилась, но жаль, что не получилось...
Аноним_1509
• 15 декабря 2018
Ответ дляУси Пуси
Хотела, но передумала...
Почему? Решила , что муж лучше или смелости не хватило?
А что сейчас со вторым?
Аноним_1509
• 15 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
Решалась очень долго, но а что поделать
Правильно. Живём то раз.
Птица секретарь• 15 декабря 2018
Я. С первым прожила 20 лет, муж был хороший. Потом у меня, как я дума, начались гормональные задвиги, я влюбилась как девчонка и уехала к другому мужчине за 1.5 тыс км. Живем счастливо уже 9 лет. С первым мужем тоже в нормальных отношениях.
Аноним_1509
• 15 декабря 2018
Ответ дляПтица секретарь
Думала, что такого не бывает. Правда немного жаль хорошего мужа, но думаю, что его быстро подобрали...
Ангелочек с рожками• 15 декабря 2018
Моя невестка ушла к другому но он ее бросил, пыталась вернуться назад к мужу но уже все... Пришлось бедняжечке в 35 лет идти на работу и самой себя содержать.
После шести ни-ни• 15 декабря 2018
Я ушла. К другому). Жалею, что не раньше. 6 лет живем. С мужем 24 прожили.
Аноним_1509
• 15 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Почему она бедняжечка, потому, что сынулечку бросила ?
Она сделала так, как считала правильным на тот момент , а если ошиблась ( а это не факт) , так все могут ошибаться.
ГЛЮкоза• 15 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
Отэто молодца
Ага, соберет себе счастливую семерку, будет у нее на каждый день новинка, как ’недельки’ )))
Уси Пуси• 15 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
А что сейчас со вторым?
Много сил потрачено было на первого, решила, что оно того не стоит-начинать всё сначала.
Второй любит, скучает, ждет...
Аноним_1509
• 15 декабря 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ух ты, после 24 х лет !
Ушли потому, что первый довел или просто влюбились ?
Сливочная пенка• 15 декабря 2018
Относительно того, что после 40 как с ума посходили. Мужу 42,узнала, что сидит на сайтах знакомств и в сексчатах.
Чтобы выяснить ситуацию сейчас и сама там часто бываю -иногда переписываюсь от его имени , иногда от своего...
Так вот, есть чат некто ми. Там есть возможность выбора , с кем ты хочешь общаться. Я выбираю категорию от 36 лет . Так вот, за три дня там 36-40 и 47+ почти не попадались... А вот 42-47 поголовно, все женаты , все с детьми , но ищут виртуальный секс, общение , дома говорят , что не хватает. Сколько там извращенцев... Женатых и жены не знают и они боятся об этом рассказать. Одним словом ужас.
Аноним_1509
• 15 декабря 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Но , видите, может же ! А некоторые и одного найти не могут
Бокс-орун• 15 декабря 2018
Меня любовник выдернул. Через полтора месяца поняла что с мужем конец окончательно и так жить не смогу больше.
Прожили с мужем 15лет. Живу сама на своей территории. Любовнику благодарна за такую встряску. По мимо него есть ещё двое мужчин. Был ещё один но я разорвала отношения.
Аноним_1509
• 15 декабря 2018
Ответ дляСливочная пенка
Наверное в этом возрасте теперь наступает ослабление потенции и мужики с ума сходят в поисках, чем бы его поднять...
Моему 48 , потенция средняя , так вот пол года назад узнала , что появилась барышня - сказала ему досвидос. Пока продавали дом , жили вместе и в мусором ведре постоянно видела упаковки от таблеток улучшающих потенцию и лекарств от простатита. В общем мир сошелся на писюне
Аноним_1509
• 15 декабря 2018
Ответ дляУси Пуси
Второй любит, скучает, ждет...
Тогда наверное Вы ни первого ни второго не любите..
Аноним_1509
• 15 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
Ух ты! А сколько Вам лет?
Уси Пуси• 15 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
Ну почему Вы так думаете? с первым 20 лет еще с молоду, а со вторым всё нового и свежо уже в зрелом возрасте... Осталась с тем в кого вложено сил и энергии больше, соответственно и отдача приятнее и более ожидаема, а значит комфортна...