Фима Собак• 15 декабря 2018

Сухой кашель у ребенка,чем помочь

Начался насмор и вмести с ним пришел и кашель. Сухой и постоянный, у ребенка рот не закрывается все время кыхы-Кыхы. Чем помочь.
пьЯНА• 15 декабря 2018
Пектолван стоп нам назначали от такого кашля, ещё пьют синекод, но я его не переношу
Файна цьоця• 15 декабря 2018
Моя дочь тоже сейчас начала кашлять. Ничего никогда не даю. Все равно сначало сухой кашель, потом переходит в влажный, стандартный ход. У вас первый раз кашель?
Iriha2687• 15 декабря 2018
Аналогично. Даю пить много теплого чая,компота, работант увлажнитель, часто промываю нос Пшиком( морская водичка, спрей). Все
Злюка-закусюка• 15 декабря 2018
Много пить
Леденцы рассасывать ,чтоб легче кашель переносить
На ночь Но-шпа
Ещё можно горчичники (или мазь согревающий) ,чтоб прогреть .Но только если нет температуры.
Сама с сухим кашлем 6-ой день мучаюсь.
Украиночка• 15 декабря 2018
Увлажнитель, обильное питьё, промывание носа солевым раствором, сосудосуживающее в нос, леденцы рошеновские с крестиком.
Муколитики больше никакие не даю, от них моим малым хуже было всегда.
сама себе прекрасная• 15 декабря 2018
Нам помогли: леденцы ИслаМинт, Стоптусин и теплое питье (на ночь даю молоко с медом) + полоскание с содой.
Здоровья вам!
НеКонец-Света• 15 декабря 2018
но-шпа спазм снимет
Тролю как могу• 15 декабря 2018
Ответ дляФайна цьоця
Я тоже ничего никогда не пила. Но в этот раз уже нет сил. ДВА месяца сухой кашель и никуда не переходит. Вчера уже купила себе АЦЦ, слава Богу помогать начал.
Злюка-закусюка• 15 декабря 2018
Ответ дляФайна цьоця
Сухой кашель очень мучительный и нужно помочь ему перейти во влажный.
Зупка_цем• 15 декабря 2018
теплові інгаляції содою через день- два почне відкашлюватись.Або інгаляції Лорде,Муколваном чи сода буфер через
небулайзер.
автор Фима Собак • 15 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
но-шпа спазм снимет
Но-шпу давал ночью . А сейчас покормить не могу ,кашель не даёт
автор Фима Собак • 15 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
небулайзер.
Давала дышать боржоми
Ms. Dolly• 15 декабря 2018
Сколько лет ребенку? Чтоб не был ларингитный кашель. Надо дать но шпу по возврату 5,5 лет выписывали 1 табл _2 раза в день + любой противоаллергическое. Наш педиатр выписывал Эреспал по 10 мл -3 раза в день. Для горла лисобак, Исла Мосс не пшикать аерозолем
Ms. Dolly• 15 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
Давала дышать боржоми
Есть физиология раствор для ингаляци
автор Фима Собак • 15 декабря 2018
Ответ дляMs. Dolly
Как раз 5.5. Давала но-шпу половинку. Получается на ее возраст можно целую?
Ms. Dolly• 15 декабря 2018
У меня крупный ребенок нам доктор выписал 1 табл 2 раза в день вот сейчас лечимся ещё от ларингита тоже начал кашлять сухим кашлем сказал педиатр был бы младше был был стеноз к Эреспал добавил ингаляции на три дня с Беродуал.
ПолБатона• 15 декабря 2018
Много поить. Всё.
Аноним_1484• 15 декабря 2018
Сыну назначал врач при сухом кашле сироп подорожника, через несколько дней появились мокроты, перешли на сироп с плющем