ПолБатона• 15 декабря 2018
Как не прибить любовницу
Любовный треугольник на работе. Жена в декрет - сотрудница в штаны к мужу полезла. Рассказывала ему историю о том, что из-за него с мужем развелась, огромная любовь, ждёт, хочет... Лапша одним словом, но очень приятная любому мужчине. Особенно мужчине без доступа к телу жены(по мед.показаниям). Тотальный спермотоксикоз, его понимаю. Да и её частично понимаю, ибо без мужа и секса тоже. Но зачем это было делать когда жена в декрете? Третий триместр, знакомы, общались годами, по-женски разве нельзя войти в положение? А если б узнала и потеряла ребёнка?
Вариант что муж начал проявлять инициативу вообще не рассматриваю, т.к. ему лень, не охотник он, и никогда им не был.
Скоро на работу. Боюсь не сдержаться и прибить её там в туалете ибо нечего беременных обижать. Отговорите меня. Дайте какие-то аргументы в её защиту.
Ку ка ку ка ку• 16 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В принципе можно объединить мнения, что виноват муж и/или жена, а любовница нет. 40 человек придерживаются такой точки зрения. Хорошо живём, товарищи.
Перешла в вашу тему из соседней. Послушайте, а кто виноват- то????? Ну была б не одна, была б другая. Это ваши дела с мужем, что он «ведётся» или какие там причины.
Клеймо на нем не стоит. Почему в нашем обществе считается, что если женат, то это навеки вечные. Или замужем. Да не приковывает штамп в паспорте одного человека к другому. И если кобелёк в нем живет , то хоть трижды красотка, дважды мисс Украина , супер- повариха и раскрепощена в постели, все равно найдёт приключения на одно место. А в случае чего- невинные глаза и : «це не я».
Ку ка ку ка ку• 16 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Демонстративно чтоб к другим женатикам неповадно было лезть)) Шучу. Но вот вспоминаю, был у неё опыт, любовница начальника к стенке за горло прижала и сказала не лезть к нему. Подействовало. Хз, может человек по-другому не понимает. Сейчас вроде к свежеразведенному коротышке прилипла, там же на работе. Посмотрим. Раньше не знала как эту назвать, теперь есть определение - ’безпринципная с..ка’. Ёмко и чётко. Оправданий нет. Марать ли руки о такое - а надо ли? Морально можно сделать больнее. Только для этого нужно находиться рядом. Надеюсь она не уволится сама до моего выхода.
Если человек беспринципный, то ей глубоко наплевать на ваши угрозы и моральное давление. ))
Другой вопрос, что если мужик не хочет- он четко даёт понять- не хочу. И никто его не затащит, как овечку на веревочке в постельку. Мужчины как бы завоеватели))), а не барашки на веревочках
Четырёхсторонний скотч• 16 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вашего мужа насиловала постоянно ,да? Вот дрянь такая,это ж надо ...вам не смешно ,когда вы пишите это? Бедного вашего мужа силой брала.
Зарядка для хачапури• 16 декабря 2018
Ответ дляДона Ко Ко
ну вы же тоже своему верите, то почему ему жене не верить?
Но я ведь тоже могу быть стервой ещё той-расскажу мужу подруги все, ещё и приукрашу
.
Утренняя зорька• 17 декабря 2018
Ответ дляДомашка
Какая Вы самокритичная
Ну не стоит так палиться открыто. А что задело? Сама такая, что мимо не смогла пройти? Соболезную.
Утренняя зорька• 17 декабря 2018
Ответ дляДомашка
Какая Вы самокритичная
Кстати меня то замуж давно муж взял.