ПолБатона• 15 декабря 2018

Как не прибить любовницу

Любовный треугольник на работе. Жена в декрет - сотрудница в штаны к мужу полезла. Рассказывала ему историю о том, что из-за него с мужем развелась, огромная любовь, ждёт, хочет... Лапша одним словом, но очень приятная любому мужчине. Особенно мужчине без доступа к телу жены(по мед.показаниям). Тотальный спермотоксикоз, его понимаю. Да и её частично понимаю, ибо без мужа и секса тоже. Но зачем это было делать когда жена в декрете? Третий триместр, знакомы, общались годами, по-женски разве нельзя войти в положение? А если б узнала и потеряла ребёнка?
Вариант что муж начал проявлять инициативу вообще не рассматриваю, т.к. ему лень, не охотник он, и никогда им не был.
Скоро на работу. Боюсь не сдержаться и прибить её там в туалете ибо нечего беременных обижать. Отговорите меня. Дайте какие-то аргументы в её защиту.
Своего не предлагать• 15 декабря 2018
Не суйте нос в чужую жизнь!

Гербария• 15 декабря 2018
Не ваше дело.
неДоЖиру• 15 декабря 2018
Так там можно вообще работать
автор ПолБатона • 15 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Не суйте нос в чужую жизнь!
В смысле? Ей было наплевать на меня беременную и моего ребёнка, а мне не совать нос?
Может я не так сформулировала.
Я - жена.
Это моя жизнь.
Аноним_1525• 15 декабря 2018
Автор жена вроде как?
Аноним_1289• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Может я не так сформулировала.
Я - жена.
Это моя жизнь.
Убейте, Вас посадят.
автор ПолБатона • 15 декабря 2018
Ответ длянеДоЖиру
Так там можно вообще работать
Ну как минимум надо будет подписать заявление об увольнении. Встречу её однозначно.

Аноним_1525• 15 декабря 2018
По теме, Автор, и муж ваш , и любовница евойная- оба хороши. Если бить, так уж двоих сразу.
Накладная• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Может я не так сформулировала.
Я - жена.
Это моя жизнь.
А минет тоже по мед показаниям низзя? Или по вере?
Сами виноваты
Конфиденциальность• 15 декабря 2018
Так вы уже выносили, родили, посидели с малышом, а они до сих пор вовтузятся? В смысле муж и сотрудница.
Аноним_Русалка• 15 декабря 2018
А почему бы и не высказать ей свое мнение? Думаю, давно надо было это сделать, как только узнали.
БоХатая• 15 декабря 2018
Ингнор включите. Лучше всего
автор ПолБатона • 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1289
Убейте, Вас посадят.
Предлагаете просто проглотить обиду? Человек останется не наказан. И дальше будет такое творить...
Кому там слова не давали• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а мужа своего вы как наказали?
Потрындельница• 15 декабря 2018
Блин, так лапши захотелось с томатным соусом каким-нибудь. Ну вот зачем вы про лапшу написали.
По делу, встретилась бы с ней лично и пообщалась. Нифига се обалдела коза. Пусть в глаза посмотрит и скажет все, что писала.
Аноним_1289• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да кто Вы такая, чтобы кого-то наказывать? С мужем для начала разберитесь.
Крапипопка• 15 декабря 2018
А мужик немой? Сам отказать не может?
Это не ваше дело
spring81• 15 декабря 2018
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1289
Судя по ответу, любовница нарисовалась

Аноним_1548• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Может я не так сформулировала.
Я - жена.
Это моя жизнь.
Убейте мужа... Убьете эту любовницу, а он найдет другую...
автор ПолБатона • 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
Мужу досталось уже конкретно. Сама от себя не ожидала. Шрамы надолго будут. Вот поэтому и боюсь с ’той’ что-то сделать. Хочу её понять и простить что-ли.. Не получается!
Крапипопка• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Может я не так сформулировала.
Я - жена.
Это моя жизнь.
О боги. Так это вы жена?
Мужа своего наказали уже?
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
любовница мужа вам ничего не обещала и в верности не клялась. Сегодня одна, завтра другая. Вы всех убивать будете? Может с кобелиной своим разберетесь?
Потрындельница• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Епрст, ножом резали, чтоль?
Крапипопка• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы ей никто. Нас рать ей на вас. С мужиком разобрались? Вот и прекрасно.
Своего не предлагать• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Может я не так сформулировала.
Я - жена.
Это моя жизнь.
Ну так сразу и нужно правильно излагать мысли) Муж святой,а баба та зло? Она его под дулом автомата заставляла с ним ахаться? Вот поражаюсь я такой мысли. Ах,да,мой не такой,его заставили
автор ПолБатона • 15 декабря 2018
Ответ дляНакладная
Сами виноваты
Аааа так тож тело! Тело готовое по-всякому и можно лежать руки за голову закинув))
Минетов хватало, уж поверьте, не обижен он был.
Вопрос не в сексе, а в том, как можно вешаться на женатого, с женой которого ты вчера виделась на работе. Совесть есть у таких дам?
Бюст Березуцкого• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Работать с вами она не должна явно(Обьясните ,что лучше по хорошему увольняеться
Аноним_1525• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
После драки кулаками не машут. По горячим следам надо было трындюлей давать, если уж вы такая горячая. А через несколько лет - ну ,как-то не то пальто уже.
Аноним_1289• 15 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
Судя по ответу, любовница нарисовалась
Логика железная