ПолБатона• 15 декабря 2018
Как не прибить любовницу
Любовный треугольник на работе. Жена в декрет - сотрудница в штаны к мужу полезла. Рассказывала ему историю о том, что из-за него с мужем развелась, огромная любовь, ждёт, хочет... Лапша одним словом, но очень приятная любому мужчине. Особенно мужчине без доступа к телу жены(по мед.показаниям). Тотальный спермотоксикоз, его понимаю. Да и её частично понимаю, ибо без мужа и секса тоже. Но зачем это было делать когда жена в декрете? Третий триместр, знакомы, общались годами, по-женски разве нельзя войти в положение? А если б узнала и потеряла ребёнка?
Вариант что муж начал проявлять инициативу вообще не рассматриваю, т.к. ему лень, не охотник он, и никогда им не был.
Скоро на работу. Боюсь не сдержаться и прибить её там в туалете ибо нечего беременных обижать. Отговорите меня. Дайте какие-то аргументы в её защиту.
НуПогоди!• 15 декабря 2018
Ответ дляДомашка
Ой, тут якось була тема, так одна рогата так і писала ’муж изменил нечаянно’

Все знаю вдоль и поперек )• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну вы даёте! Особенно убивает фраза ’почему под вашего ребёнка должна чужая тётка свою жизнь подстраивать’. Люди, очнитесь, вы что, мы ж не звери.
Я в шоке от ответов.
Успокойтесь, это любовницы себя так оправдывают. Нормальным женщинам, женатики и даром не нужны. На женатых ведутся от отчаянья. Когда никого рядом нет и не предвидится .
НуПогоди!• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
У меня нет оправданий для неё.Ненавижу таких.Но если совести нет,то кулаками не вобьёшь,увы....Будьте умнее и выше её,она пустое место.Держитесь.
А мужу есть оправдание? Он же добивался её, хотел (любовницу).
наКоблучках• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Шаблонный ответ. Почти в каждой теме о любовнице. Может вы неправильно меня поняли? Речь идёт не об обычной любовнице, а о той, которая знала беременную жену. Хочу его и плевать на всех, в том числе на маленького ребёнка-ангелочка? Это так нужно жить? Что ж мы за люди такие..
Не поддерживаю любовницу. Но поймите, это для вас он малыш ангелочек родной, а для неё вообще никто, пустое место ((((
ПуФФынка_мисс• 15 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ой, вы правы! Я когда говорила с пасией мужа, она сказала. что у ее такой период. Она недавно развелась с мужем и ей нужен был кто-то. Плюс она знает обо мне очень даже хорошо.
Мне было обидно, что я бы себе такое не позволила смотреть на женатых.
Но, как то одна знакомая, которую я не люблю сказала - моего увели, то почему я не могу и после этих ее слов я перестала с не общаться и поняла все о ней.
Хомяк с пастой• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Аааа так тож тело! Тело готовое по-всякому и можно лежать руки за голову закинув))
Минетов хватало, уж поверьте, не обижен он был.
Вопрос не в сексе, а в том, как можно вешаться на женатого, с женой которого ты вчера виделась на работе. Совесть есть у таких дам?
И не надейтесь, совести там нет. Столкнулась с такой. А шо такого? Человек, у которой всегда виноват кто-то другой, даже если сам видел, как она косячила. Еще и губки дуть будет, наговаривают. Высказаться можете, конечно, в рожу спокойно плюнуть, если полегчает. Только не уверена, что Вам ’розголос’ нужен, муж то ваш.
ПуФФынка_мисс• 15 декабря 2018
Ответ длянаКоблучках
Скорее Автору больно, в душе бардак. а ребенок это шанс удержаться и не думать о козлах и их *алав.
Аноним_1565• 15 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
А точно добивался?Я не единожды была свидетелем как именно женщины добиваются мужчин.Конечно не открыто и прямолинейно,а используя массу чисто женских хитростей.Осебенно стараются перед состоявшимися мужчинами.
Сладкий лимончик• 15 декабря 2018
Сегодня попадаю уже на вторую или третью тему про любовницу и многие пишут, что муж только виноват. Да, конечно, виноват прежде всего он, но неужели любовницу совсем не мучает мысль, что жена плачет в подушку. Ведь тот муж не единственный мужчина на свете. Неужели так башку сносит и только о себе все думают.
сказочное_Бали• 15 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Не суйте нос в чужую жизнь!
ну ничего себе чужая жизнь)))) Жена в декрете уже не жена, а так, тетка по докам.
ПолБатона
• 15 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор, как Вы узнали об изменах мужа ?
Сам мне рассказал
Мама фифти цента• 15 декабря 2018
Ответ дляНакладная
А минет тоже по мед показаниям низзя? Или по вере?
Сами виноваты
Офигеть, честно! А если жена в больнице лежит после операции?
Если ваш муж заболеет, через сколько найдёте любовника? Месяц выдержите? Или не факт?
Интимная• 15 декабря 2018
Ответ длясказочное_Бали
Ну да чужой стала
ПолБатона
• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
Спасибо
Четырёхсторонний скотч• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Бедного пупсика соблазнили,увели за рожки,он не хотел ,у него есть совесть,дома жена беременная,а эта бессовестная изнасиловала его,да и не раз.Вашего пусика все насиловать будут всю жизнь,а вы бегать и наказывать тех безсовестных.Если знаете ,что он падок на передок, то научитесь его удовлетворять так ,что бы он на других не смотрел.
Четырёхсторонний скотч• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Конечно же я понимаю. Если бы кто-то один не захотел, то ничего не было бы. Но почему она захотела? Прошу предоставить оправдание её поступка.
Кто вам виноват,что вы за кобеля замуж вышли?
Сладкий лимончик• 15 декабря 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну он падок, но и она слаба на передок получается. неужели нельзя сказать нет в самом начале. если место занято нужно искать свободное а не лезть на человека.
Домашка• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
Вас больно кто-то добьется, если Вам он сто лет нужен?
Домашка• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сам мне рассказал
Блин, еще и руками женушки рогатой решил от любовницы надоевшей избавиться, вот кобелина
Домашка• 15 декабря 2018
Ответ дляДона Ко Ко
с какой целью?
От любовницы решил избавиться с помощью жены))) Как еще не сказал, что его изнасиловали, бедного
ПолБатона
• 15 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
Да никого он не добивался, не надо было. Она себя на блюдце поднесла. На работу без трусов и в чулках ходила. Фантазии свои описывала, жить с ней приглашала. Так что мужику и напрягаться не надо было, отпросился на час с работы, заехал к ней, справил нужду и поехал домой. И вовремя домой приходил)) заботливый, чтоб я не переживала))
Но речь тут не о муже, а о ней... Что ж за женщина такая...
Кы-ы-ы-ця• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это не женщина, это подстилка дешевая !
А по сколько вам всем лет ?
Горизонтальный самовар• 15 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну где Вы норму сейчас видели??? Нормальные женщины должны кобеля выставить, а никто этого не делает)))
Походу сейчас для баб век судорожного цепляния за любые ’штаны’
Печенюшка• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В смысле? Ей было наплевать на меня беременную и моего ребёнка, а мне не совать нос?
Может я не так сформулировала.
Я - жена.
Это моя жизнь.
Может я не так сформулировала.
Я - жена.
Это моя жизнь.
Как я ржу
Главнок к оплодворителю у вас притензий нет

Анонимчик• 15 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Кому должны?
И ху из нормальные ?
ПолБатона
• 15 декабря 2018
Ответ дляДона Ко Ко
с какой целью?
Совесть замучила по его словам. Говорит тебя люблю, а там только секс был, и молчать не могу. Такое. Думаю сказал чтобы быть первым, чтоб от него услышала. А может та мадам выдвинула ультиматум.. Не знаю. На самом деле мне наплевать на причину почему сказал. Лучше б молчал))
Анонимчик• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сам мне рассказал
Мне очень понравился совет про тортик и заявление