Жидкость для снятия глаз• 15 декабря 2018
Этот сайт продаёт дешёвые подделки. Не попадаться как я
Купила детям браслети 3 штуки за 470 грн с доставкой с этого сайта не реклама. Ничего там не покупайте. А прислали хлам на фото во вложении. Хотела подарить детям на николайчика, теперь выкину. Вернуть свои деньги уже не получится? Телефоны не отвечают. Я лох
Жидкость для снятия глаз
• 15 декабря 2018
Кролик баблгам , кошечка киви и крошка мышка. Они вообще не такие на фото :((
Жидкость для снятия глаз
• 15 декабря 2018
Дешёвые материалы, цвета не те, форма не та, ещё и сложить браслет не удаётся с первого раза даже взрослому, вроде дешёвая китайская подделка.
Жидкость для снятия глаз
• 15 декабря 2018
Ответ дляFerre
Как можно купить эту хрень за 500 грн
И не говорите:(( просто дети любят украшения, а для игрушки браслета 140 грн как бы и не дорого, я ж не знала, что будет такое г
Жидкость для снятия глаз
• 15 декабря 2018
Нет, на фото приличные, хотя бы сравните... Они там с камушками , яркие, с имитацией разных металлов... А прислали (((( я плачу
Жидкость для снятия глаз
• 15 декабря 2018
Просто хочу что б меньше людей повелось на эту рекламу и не потеряли деньги как я
Бентливуман• 15 декабря 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Капец проблема
Детям все равно,пару днейпоиграются и закинут
Из-за фигни такой не стоит переживать
Дети даже не заметят разницы
Из-за фигни такой не стоит переживать
Дети даже не заметят разницы
Мстящий за Зайца• 15 декабря 2018
Так це навіть не сайт, а банальна сторінка, на таких все продають в тридорого
Жидкость для снятия глаз
• 15 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Игрушки как и на видео!
Вы шутите?! Я написала название тех браслетов зверюшек что я купила, зайдите на сайт и сравните мои фото с фото на сайте.
Жидкость для снятия глаз
• 15 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Так ладно бы в тридорого , так прислали хлам просто
Одни_мысли• 15 декабря 2018
Ну это такие же истории как везде (фейсбук,Инстаграмм) реклама LOL оригинал по 300 грн капсула. И люди покупают, а потом будет облом.
Мстящий за Зайца• 15 декабря 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так а оригінал скільки коштує???
Бабка в тапках• 15 декабря 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
где вы на видео имитацию то увидели?! Хлам на видео, хлам и прислали
Злюка-закусюка• 15 декабря 2018
эта фигня и 140 грн не стоит, им цена 10 грн в магазинах ’Все по 5 грн’.
Оченьценная• 15 декабря 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
подарите деткам .зачем выбрасывать
Аноним_1562• 15 декабря 2018
Ой, прям таки выбрасывать. Купите детям подарок, а это пусть будет как дополнение .
Аноним_1431• 15 декабря 2018
А куда Вы на почте смотрели? Наложка же есть. Если честно, и на сайте они выглядят гавняно..
любименькая• 15 декабря 2018
Ответ дляанна 1986
На Али эти браслеты по 1,3-1,5$ за 1шт
На Амазоне оригинал 5,97$ 4шт
На волмарте 7,97$ за 4шт
На Амазоне оригинал 5,97$ 4шт
На волмарте 7,97$ за 4шт
И не факт еще, что на Али не оригинал, а на Амазон не подделка, если эту, так сказать бижутерию, вообще подделывают)
Жидкость для снятия глаз
• 15 декабря 2018
Ответ дляанна 1986
На Али эти браслеты по 1,3-1,5$ за 1шт
На Амазоне оригинал 5,97$ 4шт
На волмарте 7,97$ за 4шт
На Амазоне оригинал 5,97$ 4шт
На волмарте 7,97$ за 4шт
Ааааа....
Жидкость для снятия глаз
• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
За это больше всего себя виню. Проверила, только, что их 3 штуки, а дома уже рассмотрела, что в коробках совсем не то