Меня не звали• 15 декабря 2018
Лишай у кота??? Фото
Девочки, обнаружила у домашнего кота британца пятнышко на животике. Оно вроде не беспокоит питомца; по диаметру пятно небольшое как 1 копейка. Знаю, что на сайте есть кошатницы, посмотрите, это точно лишай? Подскажите, как лечить. Коту 11 лет и впервые столкнулись с таким ((
Меня не звали
• 15 декабря 2018
Да раньше не видела это пятно, как раз на месте пупка вроде как.
Меня не звали
• 15 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
Посмотрите в интернете, как пупок у котов выглядит. похоже
Вы знаете, нашла в инете пупок и правда очень похоже на наше пятно. Будем разбираться)) Как же я его раньше не видела? )) а я уже волноваться начала и лечить котейку хотела срочно )
Миллениалка• 15 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Я тоже недавно узнала) У моего не такой ярко выраженный, как в вашего, но просматривается. На всякий случай покажите ветеринару, но скорее, всего, раз не беспокоит, и на месте пупка находится, то это именно он и есть)
Меня не звали
• 15 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
В понедельник покажу фото ветеринару, самого кота не представляю как нести в клинику; Очень боится улицу, Когда то вынесли у подъезду, Так описсался от ужаса на руках у сына ((( Трус страшный
Наш любимчик))
Миллениалка• 15 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Наш любимчик))
Красавчик! Мы своего пытались вынести в снег, так он орал, как девчонка))