Olusha• 15 декабря 2018

Сломалась подставка искусственной елки. Чем заменить?

Хотела елку установить -украсить и невдача (( сломались две ножки -подставки.
Чем их можно заменить. Может купить такой типа "стакан" как для натуральной елки. Или банальное ведро с песком?
Подмигашка• 15 декабря 2018
Посмотрите на OЛХ или обратитесь к посредникам ТМ Смерека и другим, может смогут Вам помочь. Я вёдер с елками оооочень давно не видела.

бифидобактерияЖоржик• 15 декабря 2018
у нас так же сломалась такая же подставка
Курочка• 15 декабря 2018
Смотря какая елка по высоте, быстро и дешево-ведро, но только задрапировать.
А мужчина в доме есть? Может из фанеры треугольники такие сделать?
МисисПропер• 15 декабря 2018
Из дерева крестовину можно сделать.
Подмигашка• 15 декабря 2018
Нашла для Вас ссылочку : https://hozstroymarket.com.ua/p486301330-podstavka...
автор СКИБИДЫШь • 15 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И чем заменили?
автор СКИБИДЫШь • 15 декабря 2018
Ответ дляПодмигашка
Спасибо. Я вот такого плана подставку имела в виду. Только диаметр ’ствола ’ нужно замерить. Завтра гляну в Эпицентре.

Подмигашка• 15 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы прежде чем тратить время на поход в Эпицентр, посмотрите подставку на сайте или они есть.
Стриптизерка• 15 декабря 2018
Я два года искала, никак. Купила на рынке, железную, мне её сделали по размеру. Теперь хоть кошка не переворачивает.
бифидобактерияЖоржик• 15 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
И чем заменили?
Ни чем. клеем прилепили и веревкой смотали сильно
Налитое яблочко• 15 декабря 2018
Добрый вечер! У нас тоже сломалась, муж купил новую на сайте, вчера установили. Сайт https://smereka.com/eshop/material-podstavki/
автор СКИБИДЫШь • 16 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Большое спасибо!