Ленне-Рейма• 15 декабря 2018
Плитка в с/у
Добрый вечер. Предстоит ремонт в ванной. Выбираем плитку, прикрепила фото пары вариантов. Как думаете не слишком мрачная, навязчивая?
Ленне-Рейма
• 15 декабря 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
вопрос в раскладке.
Раскладку ещё не придумали. Может если первую, то возможно плитку с орнаментом разместить на одной из стен( над ванной), а однотонную- на других стенах. А если рассматривать мозаику, то сделать пару рядов мозаики по периметру- а однотонную- разместить выше и ниже....
Помилуйте мадам• 15 декабря 2018
мне то же очень нравятся элементы пейчорка в в интерьере, но их не так легко вписать, в реальности неудачно получается.
Забыла что?• 15 декабря 2018
Второй вариант хороший, только нужно цветовую гамму чуть-чуть другую.
Компас Ижевска• 15 декабря 2018
Как то зачастили эти виды плиток. Первая с узором напоминает мне совок, у нас такая в ванной была с похожим узором только светло салатовая. Второе фото- видела на кухне фартук. Мне не понравились варианты, быстро надоест. Если ванна небольшая ищите, чтобы объём площади увеличивала. Я буду делать ванную в след. году. Но рассматриваю только бежевые оттенки, ванна не большая.
Ленне-Рейма
• 15 декабря 2018
Очень много плитки именно в серых и бежевых тонах. Уже голова кругом. Уже и то, что нравилось сразу, не нравится....
когдадеЦкие• 15 декабря 2018
Так как пэчворк я не люблю, то мне второй вариант лучше. Последний год много смотрю картинок интерьерных, то от пэчворка у меня передоз и ломка. Слишком его много и надоедает.
Манный комочек• 15 декабря 2018
Мы только закончили ванну.Сделали комбинацию серого и черного,типа ассиметричной шахматки.Плитка глянцевая,с едва видимым однотонным рисунком,очень классно смотрится.
Ваши варианты-не нравятся,честно.
И мозаика хорошо смотрится яркая и на большой площади.
На маленькой площади и в таких цветах-будет не очень
Ваши варианты-не нравятся,честно.
Фея_3уровень• 15 декабря 2018
Вторую видали у соседей - красивая. У нас тоже серая, только посветлее. Сегодня думала, если переделыват, что-то изменила? Ответ - нет.
Умею мерить лучше всех• 16 декабря 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Смешная описка)
Умею мерить лучше всех• 16 декабря 2018
Лично мне не нравится холодная гамма, т.к. в квартире всегда прохладно. А этнику люблю, но в правильных акцентах.
Так что солидарна с автором 1-го комментария