Бесстыдница• 15 декабря 2018
У кого есть такие духи?Вам нравятся?
sergeifrost• 15 декабря 2018
Это Carolina Herrera Good Girl. Хотел купить на подарок, отговорили. Сказали не очень. Хотя флакон очень оригинальный.
Катька Пушкарева• 15 декабря 2018
это вы так похвастаться захотели?))
были, отдала, не нравятся. а муж в восторге был
Пожарник• 15 декабря 2018
Тестила недавно в брокарде, пока домой доехала чуть не задохнулась. Уж слишком они удушливые для меня. Хотя есть приятные нотки
МисисПропер• 15 декабря 2018
Ответ дляПожарник
Вот и я никак не могу с ними подружиться.Подарили.Второй год каждую зиму делаю подход...и не могу...Не моё.
Кашка-маняшка• 15 декабря 2018
А мне нравится беленькая туфелька. Изначально запах немного цитрусовый,а потом классный и оч.стойкий.
МисисПропер• 15 декабря 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Не видела белой...Оригинал?
МисисПропер• 15 декабря 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Не нашла.Похоже, это какая-то другая туфелька,не Эррера.
Кашка-маняшка• 15 декабря 2018
МисисПропер• 15 декабря 2018
Ответ дляКашка-маняшка
фото
Но их нигде нет.Хотела посмотреть пирамидку-не нашла.
У меня смутные подозрения,что это не оригинал...
kudrevich_julia• 15 декабря 2018
Ответ дляМисисПропер
Давайте я их куплю у вас?
МисисПропер• 15 декабря 2018
Ответ дляkudrevich_julia
Давайте я их куплю у вас?
Вы их тестили,уверены,что подойдут?
Яичница с беконом• 15 декабря 2018
Я тоже недавно их купила! Думала или в чёрной коробке или в белой! Белая победила, там духи не такие термоядерные. Запах вкусный, мужу нравятся
Яичница с беконом• 15 декабря 2018
Кстати, если будете брать в брокарде эти духи в белой упаковке, то берите набор! Цена такая же, только ещё в подарок крем для тела с этим же запахом!
Venera-a52c• 16 декабря 2018
Мне они тоже не очень. Не понимаю, почему такая высокая цена, ведь запах реально не очень.