Совбез• 15 декабря 2018
Цвет авто
Какой цвет автомобиля вы бы выбрали, черный или белый?
Других нет вариантов
Результат:
вже голосів:
65 (51.18%)
Черный
62 (48.82%)
Белый
Миллениалка• 15 декабря 2018
У меня и белая была и чёрная. Белый белому рознь, сколько слоёв лака на Вашем белом?
Vitalinka1987• 15 декабря 2018
Очень зависит от модели авто. Какие-то очень красиво смотрятся в белом цвете, другие - в черном. Без марки авто опрос ни о чем
Зашла на 5минут• 15 декабря 2018
Ответ дляСовбез
Ой, первый раз опрос создала.
А как потом результаты посмотреть?
Надо было добавить вариант «результат» и выбрать его)
Проголосуйте за любую, чтобы посмотреть результат
Аноним_1532• 15 декабря 2018
Ответ дляVitalinka1987
+100
Заместитель автора• 15 декабря 2018
У меня был белый жемчужный Субару-очень любила его) недавно поменяла на чёрный автомобиль-хочу назад свой жемчужный )
Зашла на 5минут• 15 декабря 2018
Может закройте этот вопрос и создайте новый? Указав марку/модель и вариант «посмотреть результат»
Совбез
• 15 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
Цвет белый
Non metalic 300.
ОхиИВздохи• 15 декабря 2018
практичность взяла верх - проголосовала за черный.
А вообще машина должна быть красной
с_переулочка• 15 декабря 2018
Ответ дляСовбез
Ой, первый раз опрос создала.
А как потом результаты посмотреть?
вы должны проголосовать, иначе не увидите результаты.
Миллениалка• 15 декабря 2018
Ответ дляОхиИВздохи
А вообще машина должна быть красной
У молдаван
Красавица писяная• 15 декабря 2018
Была раньше черная,теперь белая машина.На черном видно малейшую пыль. Всегда говорили белый цвет самый чистый. Не успеете выехать с мойки, черная будет вся в пыли. Да и ,если автомойщики неважно ее вытрут видны все разводы. У мужа темно синяя и когда моет наши машины,на мою не может нарадоватся,а свою пока вытрет...
Совбез
• 15 декабря 2018
Ответ дляс_переулочка
Да, спасибо, это уже поняла
Миллениалка• 15 декабря 2018
Ответ дляСовбез
Бмв х1
Белый, и только белый
Сама рассматривала это Авто, и только в белом цвете
с_переулочка• 15 декабря 2018
Ответ дляСовбез
Бмв х1
берите белый.
У меня бмв 5 серия, черный. Замахалась мыть, постоянно вид грязного авто. Только из мойки выехала, он уже весь в пыли.
Красавица писяная• 15 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Оооо. У меня как раз сейчас жемчужный Субару,а была черная Мазда))). Как я вас понимаю)))
с_переулочка• 15 декабря 2018
Я. голосовала за черный, если что, но именно х1 я вижу в белом цвете.
Совбез
• 15 декабря 2018
Ответ дляс_переулочка
берите белый.
О. 5 серия моя любовь
Миллениалка• 15 декабря 2018
Ответ дляс_переулочка
У бмв и Ауди очень красивые белые цвета, холодные и снежные, никакого колхозного жемчужного отлива как у корейцев или некоторых японцев
Заместитель автора• 15 декабря 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А у меня сейчас чёрный мерседес но я откровенно не рада ..второй месяц притирка( муж сказал со наверное поспешили продавать Субару-его за день купили. Я бы отказалась менять)
КлараЦеткин• 15 декабря 2018
У меня всегда два варианта:черный и серый. А вот белый категорически нет
Аноним_1524• 15 декабря 2018
Ответ дляОхиИВздохи
А вообще машина должна быть красной
черный ну никак не практичный если что)) любая царапина на лаке видно,пыль так же и разводы и грязь))