Аноним• 03 октября 2012

Помогите найти достойного мужчину подруге

Есть у меня подруга - 42 года, хороший человечек, открытая, воспитанная. Отличная хозяйка - в ее доме всегда чисто и уютно, и готовит замечательно (какие пироги печет!). Выглядит на свой возраст отлично, следит за собой, хорошо одевается. Работает в финансовой сфере, своя квартира и машина. Сыну 15 лет. А вот мужчины рядом нет. Был опыт брака, но неудачный. Сейчас размениваться на что-попало не хочет, а на сайтах знакомств познакомиться с нормальным мужчиной для нормальных человеческих отношений нереально, испробовано. А где ж еще знакомиться?
Очень хочется помочь подруге устроить личное счастье. Знаю ее много лет, около 10, и с уверенностью могу сказать, что такая женщина достойна иметь рядом хорошего мужчину, который бы ее понимал и ценил.
Интересует добрый, интеллигентный, воспитанный мужчина до 50 лет, самореализованный в жизни, ростом от 180см без жилищных и материальных проблем.
Если есть у кого-то такой знакомый свободный мужчина (разведен, вдовец и т.д.), которому нужна хорошая достойная женщина рядом, напишите. Вдруг с нашей помощью двое людей найдут друг друга и будут счастливы?
Аноним• 03 октября 2012
а на фига козе баян, образно выражаясь?
зачем? чт был рядом мозгодавитель? раз не ’идет’ - то может оно подруге Вашей и не надо?

Аноним• 03 октября 2012
Сама пусть ищет,ей же надо,или вы будете жить за нее, Без обид
Аноним• 03 октября 2012
Пусть поменяет отношение к жизни и к мужчинам то же,тогда все пойдет как надо
Забагаловка• 03 октября 2012
Вот добрые какие люди,млин. Не читайте,если не нравится.
Irisssa• 03 октября 2012
Автор не совета просит. Обратилась за помощью. Нет кандидатуры достойной, не нужно колкостей.
У меня тоже кума мечтает о семье. Очень хорошая!!!!! Но...одна...
--
а сколько мужчин замечательных одиноких, которые хотели бы себе вторую половинку найти!

---

PS/// нашей невесте 31 ).
victoriya10• 03 октября 2012
НЕ хотела обидеть,извините
Аноним• 03 октября 2012
да, девочки, тут что не тема, то без пакостей и хамстра ну ни как...
подруге вашей будет не легко, уж поверьте, в смысле с кандидатом
у меня все есть и все при мне+ внешность+мне 28 лет, поверьте, найти мужчину с вышеописанными требованиями, очень не просто
если хочет семью и человека рядом, нужно брать что есть
а дальше-я его слепила из того что было
ну понятно что без крайностей (алкашня, наркеты и бомжи вычеркиваются)
удачного вам поиска

Аноним• 03 октября 2012

да кто с таким то мужем разведется??
автор Аноним • 03 октября 2012
Ответ дляАноним

да кто с таким то мужем разведется??
к сожалению, в Советчице это норма((( пропускаю мимо
Аноним• 03 октября 2012
Вашей подруге надо замуж только за иностранца, здесь врядли она себе найдет мужа с перечисленными требованиями.
В основном свободные мужчины после 40лет без материальных и жилищных проблем хотят молоденьких девочек 20-летних возле себя видеть и плевать что они еще глупые, зато красивые.
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним

да кто с таким то мужем разведется??
Ой,бывает такое,что уже вдовец
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Да уж... Бывают...
Но это разве только вдовца искать нужно.
Хорошего жена никогда не отпустит от себя. Если же разведен - поверьте, на то были причины.
Как правило, 0,5% из таких случаев - вина женщин, а остальные 99,5% - это такие ’классные’ мужчины.
У моей знакомой такая ситуация: в 41 познакомилась, в 42 родила ребенка, в 46 они уже разбежались(((.
Если уж мужчина ушел один раз из семьи, то ничто его не остановит уйти в следующий раз(((.
Они же, блин, до 70-ти лет женихи, а мы все для них после 40 бабки(((
Аноним• 03 октября 2012
Поддерживаю идею по-поводу жениха иностранца. Моя знакомая много лет промучившись с мужем-алкашем, в 35 лет плюнула, подтянула свой английски и нашла через и-нет мужа - американца. Уже 5 лет живет в штатах, родила двоих деток и счастлива безмерно (мы с ней в одноклассниках периодически общаемся).
А вот кума моя такая же, как подруга автора - умница - красавица, бизнес, машина, квартира. Ну и что толку, липли одни альфонсы да любители сходить налево. В итоге, в 36 лет родила ребенка (спасибо современным технологиям). Сейчас малая чуть подрастет, и тоже будем маме искать заморского принца.
inneska-85• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Да уж... Бывают...
inneska-85• 03 октября 2012
Ответ дляАноним

да кто с таким то мужем разведется??
это идеальный мужчина. а, как говорится, идеальных людей нет.
conkaz• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да уж... Бывают...
Я почему то думал, что вина женщин составляет хотя бы 30 % ;-) Лихо Вы: ’Мы все такие классные, а кобели вонючие так и норовят к другой уйти’. НЕ НОРОВЯТ. Создавать семью ТРУДНО, притираться - ТРУДНО, обеспечивать две семьи - ТРУДНО. Нормальный мужик - порядки в своей семье наводит, а не по бабам бегает, и таких все же больше чем 0,5 %. Даже периодически гуляющие С СЕМЬИ уйти не норовят.