все по ГОСТу!• 1 час назад
Вы тоже считаете, что походы к психологу это просто выброс денег?
Кому-нибудь реально помогли психологи? Или пока сам свою жизни не изменишь, никто не поможет?
Верочка 100%• 1 час назад
Может они и помагают, но мне жалко денег, поэтому считаю, что они все шарлатаны
Анчо Ус• 1 час назад
Единственный вариант изменить жизнь-поднять зад. Все, как бы не хотелось. А деньги тяжело даются, чтобы относить их чужой тетке.
МЧСница• 1 час назад
Ответ дляВерочка 100%
Это называется ’отсутствие возможности выдавать за жизненную позицию’🤭
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляВерочка 100%
Я вчера только в больничке видела психотерапевта -психоаналитика типа именитая в семейных проблемах))) которую муж припаял-нос расквасил, фонарь под глазами и губу штопали🤣
Млинець Мій• 1 час назад
Если вы работали с психологом и вам не помогло, то тут есть разные варианты. Если, что скорее всего, вы не работали с психологом и просто создаете броскую тему, зная как коллективная советчица относится к психологам, то, конечно, вам никогда не поможет работа с психологом, потому что вы никогда к нему не пойдете)
Кручу хвости• 58 минут назад
А как же главное проработав маму то все жизнь заиграет новыми красками , сразу третий глаз откроется во всех сферах
Сиреневая цапля• 57 минут назад
Ни ногой к психологам.
Одни только психологи с советчицы чего только стоят, так профессию скомпроментировать
Благоуханочка• 54 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
При этом нельзя исключить, что кому-то она помогает
Алина-1240• 53 минуты назад
Ответ дляБлагоуханочка
Чтоб кому то помочь, нужно себе в первую очередь научиться помогать. Иначе это как бухарь учит других трезвому образу жизни
Лапка• 53 минуты назад
Для мене - так. Я раціональна як мідний таз, більше логічна ніж емоційна. І мене це влаштовує.
Благоуханочка• 52 минуты назад
Были бы деньги я бы ходила. Мне не жалко отдать за консультацию 500 грн., но за такую цену со мной и говорить никто не станет)
Благоуханочка• 49 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Да по-разному бывает. Бывает, что хороший врач, людям помогает, а у самого здоровье слабое. Или стоматолог, который делает красивые улыбки, а у самого зубы кривые и некрасивые.
Алина-1240• 48 минут назад
Ответ дляБлагоуханочка
Кривые и некрасивые это одно, а если дырявые и беззубый это другое
Алина-1240• 48 минут назад
Ответ дляБлагоуханочка
Кстати, ни один стоматолог с брекетами не ходит, и не ставит виниры) это портит зубы
ОбережнаЯ• 47 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Ой,есть отличные парикмахеры с гнездом на голове и хорошие врачи,но не с особо здоровым телом
Алина-1240• 45 минут назад
Ответ дляОбережнаЯ
Нету. Не может неопрятный человек опрятность принести
Алина-1240• 44 минуты назад
Ответ дляОбережнаЯ
Парикмахер с гнездом это тетя мотя, что она другому красивого сделает?)
Алина-1240• 42 минуты назад
Ответ дляОбережнаЯ
И вот допустим, мы знаем как правильно, но у нас оно не так, то чему мы обучим другого?) Если конечную цель понимаем, а пути к ней нет
Ну ниче се• 41 минуту назад
Ответ дляБлагоуханочка
Есть молодые специалисты что набивают опыт, берут или ничего или условно.
Указка• 26 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Другим парикмахером який мене почув і постриг саме так, як я і хотіла, виявилась така собі тьотя-гренадир в футболці троянди на леопарді, з моторошною червоно-апельсиновою халою на голові. Я йшла по вулиці за жінкою з ідеальною стрижкою і наважилась запитати контакти майстра.
Заюшка_хозяюшка• 25 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Патологоанатомы не имеют право умирать, а у стоматологов не болят зубы?
Заюшка_хозяюшка• 22 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
Ну что вы несете? Обожаемая на Советчице Крупенникова носит брекеты, а у Белограда- виниры)