Жабры жабы• 15 декабря 2018
Стою на грани самоубийства
Зачем жить если не для кого жить??? Уже 12 лет живу в полном одиночестве. Без подруг,без семьи,без детей. Очень устала от жизни. Очень хочу на небеса.
Аноним_1569• 15 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
никакого рая нет. и не было никогда
Кто Вам сказал?!)))
Печенюшка• 15 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
Аналогичное желание. Мне 34.Порой завидую одиноким. Их свободе и беззаботности. Хочу спокойствия и морального отдыха. И чтоб никто не звал, не ждал, не трогал, и не дергал! И телефон, чтоб молчал.
ну так разведитесь с мужем, оставьте ему детей-вполне себе реальность, в чем проблема
Анонимчик• 15 декабря 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Почему Вы так о себе?
множество = ничтожество
Ответ дляАнонимчик
Ненавижу себя. С детства говорили, что ничего путного не выйдет. Думала, семью создам, всем докажу, какая я могу быть отличная. А нифига. Семья утомляет, дети бесят, обязанности по дому только подтверждают - множество, с минимальным не справляюсь. Мамочка все-таки была права
Нет. Мамочка дала вам самую жуткую установку.
ТигрЛьвович• 15 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
Мне почти никто здесь не помог , один раз только контакты доктора дали и все.
Просила совет не раз, тапками закидали и все (((
В чем вам не помогли? Закидывают тапками здесь тех, кто не воспринимает то, что пишут.
Печенюшка• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1551
В 32
))) мне уже 36) и я замужем) но ващ благородный порыв я заценила)
Нет никаких небес, просто вот вы есть - и вот вас нету, а завтра все забыли о том, что жила такая-то. Пока человек жив - у него есть шанс все изменить. И друзей найти, и любовь, и даже призвание. Вот вы говорите, что нет для чего жить - пойдите волонтером. Помогая другим, поможете и себе.
Интернет Бродилкин• 15 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
А мне реально помогали. Хотя и помидорами бросались.
Просто я не отвечаю метателям в своих темах.
Анонимчик• 15 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
У меня была попытка в юности. Знаете, что остановило? Не страх смерти, а то, что скажут о родителях и как они меня потом клясть будут. Тогда я думала, что все отправится, я покажу им что могу быть лучше. Не доказала
Печенюшка• 15 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
в мене така сусідка. 37, незаміжня. деколи хочется підійти і сказати їй це все)
п.с. а ще незаміжні і ті, що не родили, краще виглядають. так що дівчата, вище носа!
а толку с того что они хорошо выглядят ?
вот я сегодня в примерочной смотрела на себя и обьективно - я звезда) или даже звездище) и шо мне с того? нет в жизни счастья
Аноним_1431• 15 декабря 2018
Так а зачем вы живёте без цели? Погодите убивать себя. Умереть всегда успеете. Принесите сначала какую-то пользу в этот мир. Хоть волонтером пойдите в онкоцентр, или поедете в сраны третьего мира и там помогайте. Кредит возьмите под залог имущества и отправьтесь смотреть мир. А там, если после всего пережитого, не появится желание жить уйдете себе раз иначе ни как.
Интернет Бродилкин• 15 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Так не нужно никому ничего доказывать. Живите так, как нравится Вам.
Бла бла бла• 15 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Зачем разводится? Можно просто в отпуск поехать? Проблемы нет, банальная усталость.
У вас когда голова болит, вы ее отрубываете?
Печенюшка• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1551
Ппц! У меня трое детей - некогда в парке погулять, уединяюсь разве что в туалете с мобильным! А вы ноете, займите себя чем-то - кино или интересные мотивирующие книги никто не отменял!!!
вы променяете своих троих детей на кино или книги? нет? тогда нефиг тут звездеть
Скорая помощь• 15 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Может, просто щитовидка барахлит или нехватка витаминов группы В.
Я недавно проверяла ТТГ,т3\т4.
Нормально вроде и витамины В принимаю ,я за здоровьем слежу,по тому что кому я нужна больная,детей нет...
ТигрЛьвович• 15 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Да,что бы понять что у тебя никогда не будет своего ребенка и ты так с ним играть никогда не сможешь!
Потом привяжешься к детям и тяжело опять на душе.
По поводу детей. У меня 4! крестника + есть ещё любимки детки. Я обожаю их, провожу с ними уйму времени. Это такое счастье. Мелкие заряжают своей детской непосредственностью, взрослые (а взрослых у меня 2): 17 и 14 лет - это мои друзья. Они идут за советом, они делятся секретами. Да просто целуют и обнимают. Это счастье. И дружно все твердят: родишь, мы твоего ребенка будем нянчить)))
Вот непонятно мне, как может быть тяжело на душе после общения с детьми?
Аноним_1569• 15 декабря 2018
Ответ дляMiraggio
Мне кажется, в этом случае нужно к медикам сначала или к священнику, или к психологу толковому. А потом уже волонтерить.
Ответ дляАнонимчик
Так и не нужно доказывать. Зачем? Чтобы что?
Да и с такими установками трудно заставить себя измениться. Вы к психологу обращались?
Анонимчик• 15 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да не знаю я не знаю, как мне бы нравилось, понимаете? Я вообще себя не знаю. Трутень, блин
Печенюшка• 15 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
у меня никогда не болела, не могу сказать
Скорая помощь• 15 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
Какую точку в 30лет???
Вы с ума все посходили?(((У меня кума в 36 вышла замуж первый раз,планируют ребеночка.А вы точку
Возьмите себя в руки!Все будет гуд
Мне даже гинеколог вчера сказала,ну а что детей нет,наверно и не будет уже,30 лет уже,чего ждать.
ТаПрямТам• 15 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Ну Вы же раньше с мужем познакомились,встречались и решили узаконить отношения в 31.
У меня такого уже не случится,да и вообще не случится.
Познакомилась в 30, вышла замуж в 31, родила в 32. И в 30 я знала,что все лучшее ВПЕРЕДИ
Печенюшка• 15 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Дура полная ваша гинеколог У таких дур диплом отбирать и в уборщицы
Скорая помощь• 15 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Нифига, я пессимист! Причем 90%!
Но, где-то ходит такой же, как и я:) придурошный романтик пессимист или ещё лучше оптимист, который меня взбодрит.
Вы реально пишете, что думаете? Откуда столько негативных мыслей в 30 лет? У вас впереди столько всего. Даже если краткосрочные отношения, они дают опыт. Каждый раз понимаешь чего хочешь дальше.
Я вот попробовала прогнуться, не получилось. Я знаю чего хочу, кого хочу и знаю, что вокруг очень много мужчин/парней, которые соответствуют.
У меня в кругу мужчин все печально,сз только вгоняют в депрессию ещё больше.
Какое будущее в этой ситуации- ясно что говорить можно всего ,но по факту печаль.
Мастер Пис• 15 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
извините, но у вас просто токсичные родители. но вы - это не они, у вас своя жизнь, своя семья.
ТаПрямТам• 15 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Не, ну с таким настроем наверное да))) Мне 36 и всё лучшее у меня впереди! А позади опыт.
Хотите сказать я тешу себя иллюзиями? )))
Уже ж писала. В 32 новые отношения, которые буквально месяц назад окончились. 4 года. И, если бы не мужской фактор в деторождении, эти отношения не закончились бы.
О вы не из днепра слусайно? Как раз знакомый мужа в депресняке,его жена бросила у них нет детей
ТигрЛьвович• 15 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
У меня ничего не получится,как до 30 было так и после.
Шансов увы все меньше.
Сидим у окошка и плачем? Что вы сделали, чтобы встретить того, кого хотели бы встретить?
Я не о походах в ночные клубы и тд.
Как вы развиваетесь? Чем вы можете заинтересовать того о ком мечтаете?
Я не о походах в ночные клубы и тд.
Скорая помощь• 15 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Девочки, отрывайте попы, учите языки и идите на сайты знакомств с иностранцами! Вы еще поживете и мир посмотрите!
Своим не нужны, и там наиграются и домой отправят.
Сказки это все,которые имеют скорый конец.
Мастер Пис• 15 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
меняйте гинеколога. ищите того, кто не лечит все болезни беременностями.