Жабры жабы• 15 декабря 2018

Стою на грани самоубийства

Зачем жить если не для кого жить??? Уже 12 лет живу в полном одиночестве. Без подруг,без семьи,без детей. Очень устала от жизни. Очень хочу на небеса.
Дама_с_коготками• 15 декабря 2018
Удалено администрацией...

Интернет Бродилкин• 15 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
Вот чем дальше тем больше хочу создать клуб для одиноких женщин.
Для тех кто остался без подруг, кому не с кем на кофе сходить...
Как жаль что у меня на это нет стредств.
Автор, если не видите смысла в жизни, то создайте его сами
Поставьте себе цель и идите к ней.
Что Вам ближе всего?
Дети? Творчество? Бизнес? Благотворительность?
Что? Вот берите и творите, все у Вас еще будет,главное чтобы Вы были!!!!
А зачем средства на это?
Я без проблем тут на сайте находила себе компанию, чтобы пойти на выставку или на игру.
Телефоны сейчас практически у всех есть, этого вполне достаточно.
ТигрЛьвович• 15 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
цікаво, чи бувають поради дебільніші за ’всиновіть’. Порадники, а ви самі всиновили? А чому ні? те, що свої діти в данному випадку не грає ролі. От самі і всиновлюйте. А автору побажаю навчити кайфувати від життя. Від найпростіших моментів. Нашо вам те самогубство? І так вже пів життя минулоо. не Та багало лишилось)) тому постарайтесь взяти від нього все найкраще. чоловік і діти - то не матхев для всіх. повірте, серед них теж вистачає тих, кому погано
Меня тоже усыновить прям задело. Как будто: сходи в магазин купи игрушку для развлечения
миссАрфография• 15 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
вот МЕГАН Маркл в 37 вышла и беременная уже
И сразу за принца. Не даром же куковала столько лет...не для нищеброда мама квиточку растила
Печенюшка• 15 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
Там Вам несладко придётся. Подруги не так важны. Семья и дети - конечно, но Вам всего-то 35.всего!! В 37 выйдете замуж. И вспомните свою дурную тему сегодня. Как не стыдно!
а я во сколько выйду?
Аноним_1444• 15 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Бабушкин брат после смерти жены женился повторно. Ему было 69, ей 68. Прожили вместе с новой женой больше 10 лет.
И ещё у них страсти бурлили, были целые войны на почве рецептов для консервации.
Бла бла бла• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
Приходите ко мне,каждый день будете плясать с детками,учить стихи,песни,я,Вам платить буду,будете проводить детские праздники,вести стр в инста и фб,и я Аам платить буду

А я,на Буковель.на лыжи,и чтоб.мне никто НЕ звонил даже!
Аналогичное желание. Мне 34.Порой завидую одиноким. Их свободе и беззаботности. Хочу спокойствия и морального отдыха. И чтоб никто не звал, не ждал, не трогал, и не дергал! И телефон, чтоб молчал.
Анонимчик• 15 декабря 2018
Ответ дляМастер Пис
а вы сами последнюю рубашку для друзей снимете? давайте не будем лукавить.
Достаточно попросить просто выслушать и все волшебное испаряются.
И да, были моменты, когда помогала в ущерб себе и семье, а время спустя услышала ’Ну, ты сильная справишься’. А я больше не сильная, не могу. Хочу исчезнуть
Интернет Бродилкин• 15 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
И встречались они недолго, кстати. Да, буквально через пару месяцев после свадьбы забеременела, если не раньше.

Печенюшка• 15 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Мне 30,тоже самое состояние.
Понимаю что на личной жизни можно ставить точку.
Зачем жить и для чего не знаю.
Не знаю как Вас поддержать,но очень хочу
30 лет эо фигня,. Я вам точно говорю. вот мильйон процентов. 30 лет это ваще ниачем.
вы еще молодая и красивая
Я тут с краю постою• 15 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
ага. я вже мовчу про складність процедури, навіть якщо бажання є
а радять всім підряд: не можеш завагітніти, виносити, померла дитина - всиновлюй. тепер і на самогубство така порада. Згадуючи історію Бабкіно, то ідея супер
Очень-очень• 15 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Даже эта тема показывает, как будет выглядеть клуб: 30 лет и всё пропало, дальше жизни нет)))
Все от одиночества, от невозможности высказаться, поговорить с кем то без осуждения
Аноним_1444• 15 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ой не тот смайл
Интернет Бродилкин• 15 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Тю. Я познакомилась с мужем в 34, в 39 вышла замуж и родила))))
Шо за сопли?
Соседке 47, она замужем впервые, 4 года. Её сыну полтора. Её мужу 38.
Скорая помощь• 15 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
А Вы, кстати, правы. Всех кто в 30 лет старые без смысла в жизни, нужно кидать к детям на трудотерапию. Мировоззрение поменяется с точностью до наоборот)))
Да,что бы понять что у тебя никогда не будет своего ребенка и ты так с ним играть никогда не сможешь!
Потом привяжешься к детям и тяжело опять на душе.
Вкаблучках• 15 декабря 2018
я тоже не понимаю смысла жизни . Готовлюсь уйти . Ну нет никакого смысла
Аноним_1551• 15 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
а я во сколько выйду?
В 32
Анонимчик• 15 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
Так а чем вы плохи?
Тем что есть. Я не дарю любовь, жена и мать из. меня плохие. Хочу хоть что-то изменить, но последнее время только ною. Так проще. Зачем напрягаться
Интернет Бродилкин• 15 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Не смейтесь,реально могут у человека быть психологические проблемы и с этим трудно справиться,если рядом никого нет того, кто поддержит.
Может, просто щитовидка барахлит или нехватка витаминов группы В.

Я тут с краю постою• 15 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
в мене така сусідка. 37, незаміжня. деколи хочется підійти і сказати їй це все)
п.с. а ще незаміжні і ті, що не родили, краще виглядають. так що дівчата, вище носа!
Мастер Пис• 15 декабря 2018
так, все кто собирается уйти: вы же понимаете, что раз вы чувствуете себя одиноко, то будь муж/дети, вам будет так же одиноко с ними?
Интернет Бродилкин• 15 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
Она уже была замужем, дама опытная.
AnnaSmith• 15 декабря 2018
Ответ дляНежная Лапка
одинокой женщине среднего достатка это практически нереально сделать. проще тогда родить от кого-то.
Дело не в этом.
Автору бы с собой разобраться. А не навешивать на ребенка своё неудовлетворение собой и жизнью.
Анонимчик• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
Василиса?
?! Что вы ко мне прицепились? Я не из ваших знакомых, это точно
Рассказница• 15 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
35 лет
У вас вся жизнь впереди!!!
Аноним_1551• 15 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Махнемся? Мне меньше, есть дети, муж, но я хочу туда же, потому что я дерьмовый человек и порчу жизнь близким
А вы полюбите мужа и детей, сразу смысл жизни появится!
Очень-очень• 15 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А зачем средства на это?
По себе знаю, с кем попало не пойду.
Мне важно найти подругу близкую по духу.
Идея клуба у меня давно зреет, я уже примерно представляю как все должно быть. Так чтобы и друзей найти, и развивалки разные, кружки)
Чтобы была почва для дружбы, чтобы не на голом месте все начиналось,а из общих интересов
Скорая помощь• 15 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вас мужчины не интересуют или почему?
Я вышла замуж в 30, две мои подруги в 34 и 36.
Вот в 60 впервые замуж - да, уже с детьми не сложится. А так ещё уйма времени у Вас, если, конечно, желание есть.
Те что мне встречались мужчины не интересуют,а те д
что встречаются сейчас- в разы хуже предыдущих.
Это все очень трудно найти человека,который подходит тебе на психо-эмоциональном уровне, с похожими взглядами на жизнь.
Или даже утопия....
СкокоМнеДадите• 15 декабря 2018
Девочки! а ну перестаньте ныть и себя жалеть! пожелайте себе на новый год семейного счастья! поверьте, обязательно бродит на свете такой же одинокий человек, которому нужны именно ВЫ. значит еще не пришло время Вам встретиться, но это обязательно случится!!! Верьте в это. Желаю Вам от всего сердца встретить свою судьбу в ближайшее время!
миссАрфография• 15 декабря 2018
Ответ дляВкаблучках
О боже, да сьезьте за границу? Ну вот вы были в Италии? Нет? Сьездите и посмотрите, как там красиво. Нету смысла жизни , нету, каждый его придумывает сам себе.