Посоветуйте фильмы, основанные на реальных событиях. Спасибо:)
Женщина_в_лосинах• 16 декабря 2018
из ужасов Вольчья яма, в свое время понравился. еще вспомнился японский Бетон, но его не смотрела, описания хватило, реальная история просто шок
mother.coop• 16 декабря 2018
Сериал «метод», когда понимаешь что все серии на реальных событиях, волосы дыбом становятся
Ответ дляРоуз- роуз
Все на реальных событиях
Спасительный свет,Спасенный светом
Выжить,Стремящиееся выжить ,есть продолжение документальные фильмы 20 лет спустя,
Живые: Двадцать лет спустя / Alive: 20 Years Later (1993),тут vpn по моему надо включать,чтобы фильм показывал
Про них еще один есть документальный фильм,первый художественный
Мирный воин
С первого взгляда
Джузеппе Москати Исцеляющая любовь
Пробуждение
Письма Богу
Одержимый дьяволом в главной роли Тимоти Далтон
Чудеса с небес
Груз 200 ,тяжелый фильм,просмотр без детей
Мертвая земля,тоже тяжелый про маньяка
Класс
Продолжение 7 серий
Класс,жизнь после
Целитель Адамс
В погоне за счастьем
Джиа
Раньше на него писали фильм на реальных событиях,сейчас он идет как фантастика,ужасы.,фильм 81 года,просмотр
не для детей там существо насилует женщину
Но да такое не может быть на самом деле,скорее фантастика
Существо
Спасительный свет,Спасенный светом
Мирный воин
С первого взгляда
Джузеппе Москати Исцеляющая любовь
Пробуждение
Письма Богу
Чудеса с небес
Мертвая земля,тоже тяжелый про маньяка
Класс
Продолжение 7 серий
Класс,жизнь после
Целитель Адамс
В погоне за счастьем
Джиа
Существо
Существо жуткий фильм, смотрела давно, прямо не для слабонервных
Роуз- роуз• 16 декабря 2018
Ответ дляkiyara
Та да,но мне кажется фильм Груз 200 еще более жуткий
Роуз- роуз• 16 декабря 2018
Ответ дляkiyara
Роуз- роуз• 16 декабря 2018
Еще про один фильм вспомнила на реальных событиях Защитник в главной роли Уилл Смит
ДашаБукина• 16 декабря 2018
Никто не написал фильм
’Воровка книг’ , ’Сделано в Америке’, ’Парни не плачут’ (очень впечатлил) ’, ’Джиа’ (впечатлил)
ДашаБукина• 16 декабря 2018
Из Биографических понравился
’Фрида’, ’Рэй’, ’Мой путь’ фильм про французского певца Клода Франсуа, который написал песню ’Мой путь’, которую спел Синатра и сделал ее популярной.
Helenika0305• 16 декабря 2018
Ответ дляMechta poeta
’Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь’. Недавно посоветовали, очень понравился!
Спасибо! По Вашему совету посмотрела, плакала полфильма. Очень хороший фильм.