TANYU_SHA• 16 декабря 2018

Sos! У кого есть 100% Оригинал парфюма LALIQUE FRUITS DU MOUVEMENT 1977

Всем здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Попала на немалые деньги при покупке данного парфюма- никогда не беру в Украине кроме Дьюти-Фри, а это бес попутал и заказала на Мейкапе! В итоге имею 100 мл спирта в перемешку со средством от тараканов (и людей), после пшика которого пол дня от отравления пила атоксил... Подделка подделке рознь, но этот не то чтобы и близко не похож на оригинал, но и как освежитель воздуха не годится, его цена не более 100 грн., а уплачено больше 2000 . Одним словом хочу выходить из позиции лоха получив юридически действительное экспертное заключение со всеми вытекающими из этого последствиями. Массы обдуреных покупателей не могут доказать свою правоту так и оставив у себя дешёвые подделки данного магазина. Пообщавшись с бывшими сотрудниками которого поняла, что покупать там продукцию -это не просто потерять деньги, но это несёт угрозу здоровью. По-этому большая просьба помочь максимально быстро найти оригинал пока времени от покупки прошло несколько дней - ждать заказа от официальных представителей нет времени , (готова выкупить в остатке или одолжить с гарантией вернуть). Молчать и давать возможность мошенникам дурить нас дальше не считаю правильным, да и сумма не совсем маленькая! Заранее всем спасибо! Прилагаю фото парфюма в качестве наглядного примера того что надо.
Смурфик• 16 декабря 2018
Насколько мне известно,у данного флакона код лазерный,покажите дно,если он действительно лазерный,вопросы сразу отпадут.

рукиЖимолости• 16 декабря 2018
Похоже просто на антирекламу сайта. Девушка реальные фото не выкладывает. Картинку с инета есть возможность скачать, а фото сделать-нет
Ромашка_Бегемотовна• 16 декабря 2018
А что мешает в брокарде купить или в летуале, пооверите на почте, можете и не забирать посылку, если будут сомнения
https://m.letu.ua/product/_/R-sku-43100091..317000...
Аноним_1539• 16 декабря 2018
Автор, посмотрите на Сефоре (франц, исп, итал, польской), Дугласе (немец, исп.), Фрагрансдиректе. Всегда там покупаю, парфюмы отличаются от тех, что продают в Украине. Не слушайте тех, кто пишет, что на мейк апе или парфюмсе или лету.юа оригиналы. В Украине их нет!
Я сразу почувствовала разницу, когда купила парфюм на ин.сайте.
Ирашек• 16 декабря 2018
Ответ дляTANYU_SHA
Пока я общаюсь с анонимами ведущими неконструктивную беседу с оскорблениями, а, возможно , и с одним и тем же человеком имеющим раздвоение личности в виде множества аккаунтов!
пишу открыто
это на вас аромат поддельного парфюма так подействовал, или такой способ вести беседы для вас обычное дело?

КлараЦеткин• 16 декабря 2018
Ответ дляТихомандражная
Ок, эксперт, определите мой парфюм на оригинальность по флакону
У вас оригинал.
Куда_бежать• 16 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
У вас оригинал.
Спасибо)
Куда_бежать• 16 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
У вас оригинал.
Спасибо)
Добро с Кулаками• 16 декабря 2018
Ответ дляMs. При теле
Капец, а где ж тогда воду туалетную покупать оригинал
Остались edp и парфюмс

Топтунша• 16 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Тем более, что есть в сети реальные фото оригинальных флаконов, есть с чем сравнить. По внешнему виду флакона легко определить оригинальность, если уметь разбираться с этик конечно. Сама являюсь парфманьяком со стажем и неоднократно видела здесь истерики о том, что им с какого-то магазина прислали подделку (назывались известные и уважаемые магазины, в том числе и Лету).Но когда предъявлялись фото флакона, то сразу видно было, что оригинал, что подтверждали многочисленные пользователи. Потом тихонько тема прикрывалась автором. Идите на парффорумы для начала и попросите определить оригинальность по фото (можно на фрагу, а лучше на Кремчик в тему определения подделок)и там вам старожилы форума всё подскажут. Здесь вы не найдёте никаких толковых советов, здесь многие думают, что и в Брокарде подделки продают. Вам нужно к опытным обращаться. Не, ну если вам просто поддержка нужна моральная в борьбе с магазином, а не истину определить, то да - вам сюда)))))
Вы хоть раз видели с Мэйкапа и Брока фейк?) Я - нет)
Топтунша• 16 декабря 2018
Ответ дляTANYU_SHA
Вы фото даете?
КлараЦеткин• 16 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
Так вот и я об этом же)))
Топтунша• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
та вы шо?
Топтунша• 16 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Так вот и я об этом же)))
я уже было подумала что надо даме продат подделку, но фото оригинала где-то выставить
автор TANYU_SHA • 17 декабря 2018
Всех кто будет безосновательно анонимно поддерживать магазин и писать не относящиеся к делу комментарии, советчица будет блокировать. Прежде чем ответить, внимательно читайте тему. Если у Вас есть возможность помочь предоставить возможность для более быстрого проведения экспертизы указанным в теме способом- буду признательна! Для остальных пользователей, а именно: для скрытой группы поддержки магазина, тема закрыта. У меня есть информация об удалённо работающих копирайтерах магазина, которые отслеживают все негативные отзывы и максимально активно борются с ними.
Если в магазине так все честно, то чего им волноваться? Будет проведена экспертиза, заключения которой мне будет абсолютно достаточно для принятия дельнейших решений. Или они думают, что люди должны поверить словесному заключению анонима опирающемуся исключительно на свои зрительные способности? Я понимаю, что некоторым людям хочется казаться ясновидящими, особенно, если это ещё и оплачивается, но все же все провокации в виде ’Срочно предоставьте фото товара, иначе это будет расцениваться как клевета на такой хороший магазин, или Ваша тема не имеет смысла, или формат общения не такой’ будут игнорироваться. Касательно товара, то предоставлено все будет необходимым людям в правовом формате. Зачем столько сил тратить на какие-то словесные доказательства, если есть возможность провести экспертную проверку? Спасибо за понимание!
автор TANYU_SHA • 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
Спасибо! Да, я знаю многое о парфюмерной индустрии, просто здесь тема не о проверке подлинности, как многие решили. Просто не хочу отвечать на все их провокационные комменты в защиту магазина, так как понимаю, что сейчас они начнут писать тут из всех своих 20 аккаунтов , а мне балаган здесь не хотелось бы видеть. У меня есть куда обратиться за оригиналом, но там долго ждать, по-этому думала, вдруг у кого-то здесь есть, но, вижу, что все темы где звучит название магазина, моментально отслеживаются. Очень жаль, что в нашей стране все так! И правительство здесь точно не при чем.
Маша хороша• 18 декабря 2018
Ответ длярукиЖимолости
мейкап треьует антирекламы? только самый наивный покупатель может еще верить в то, что там продается орининальная продукция
Маша хороша• 18 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
разницы нет - там также полно подделок
Маша хороша• 18 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Остались edp и парфюмс
остались? ) там такая же бадяга продается

Маша хороша• 18 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
та вы шо?
именно ) ибо у нас предмтавлены парфюмы, разлитые в чехии и польше. и это огромная разнмца между парфюмами, представленными в европе )