Барабан для взрослых• 16 декабря 2018
Как быстро снять красноту глаз, только проверенный способ, холод не помог(
Малинка• 16 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
картошка,ромашка,чай
Да я тоже знаю о петртой сырой картошке на марлечку и подержать на закрытых глазах 15 мин или чайные пакетики ...Но вряд ли они саму красноту снимут, они больше для век. Вряд ли из подручного найдется что-то эффективное так же как и сосудосуживающие для глаз....
Шиворот Навыворот• 16 декабря 2018
Автор кто вам сказал что можно холод. Так можно глаза застудить
Аноним_1564• 16 декабря 2018
Капли дексаметазон. У меня сняли такую красоту, глаза были как у быка. За сутки, покапав трижды, с каждым разом красно а становилась меньше и ушла.
Недорогие, гривен 60, но имейте ввиду, гормональные. Без назначения только в экстренном случае