Мастер Пис• 16 декабря 2018
А у вас есть Пандора? И сколько вам лет?
Хотела себя порадовать на др, но поняла , что с собой нужно не менее 10 тыс
Результат:
вже голосів:
1161 (67.86%)
Нет
419 (24.49%)
Да
86 (5.03%)
Ответы
45 (2.63%)
Есть у дочки
#Пойду_кгадалке• 16 декабря 2018
Мне 36, не нравятся эти браслеты, подруге 37, свекрови 59 - у них есть..
Хочу в БАНю• 16 декабря 2018
Мне 37, ношу на кожаном шнурке. Мне очень нравится, классику ещё успею поносить.
Чу Ча• 16 декабря 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Нет, сплошной маркетинг. Ну и мелкое, мне неудобно носить будет.
Я лучше себя новыми хорошими часами украшу.
Разве мелкая? Мне наоборот выглядит как кандалы.
Лиса Патрикевна• 16 декабря 2018
Мне 35, лучше замените расстрелом, хотя финансы более чем позволяют. В моем кругу это браслеты - один из показателей дурновкусия и отсутствия фантазии. Носят только 2 знакомые: содержанки немолодых папиков из регионов.
Люда Людоедова• 16 декабря 2018
Мне 33, Пандору хотела давно, браслет появился почти год назад, шармы постепенно, теперь есть кольца и серьги, без стразиков, женственно и вполне сдержанно.
Чу Ча• 16 декабря 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне 40. Нет и не хотела никогда. Я постоянно ношу серьги с бриллиантами, крест серьезный на шее, эти побрякушки будутра дешево смотреться рядом.да детские они...
Ага, вот вы описали то что я подсознательно чувствую)
Любимка-анонимка• 16 декабря 2018
Мне 36, есть браслет и несколько бусин, в которых золото с серебром, мне нравится, ношу обычно летом. Есть и белое золото с бриллиантами, не вижу проблем носить вместе..
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 декабря 2018
Ответ дляЧу Ча
Относительно часов- мелкое и неудобное. Дело привычки, наверное. Но вообще не понимаю истерии от этих браслетов.
Другое дело - дорогие часы.
Жынси_на_флиси• 16 декабря 2018
мне 38 нет и даже ни разу не хотелось. если бы получила в подарок, юольше расстроилась бы, чем обрадовалась.
просто не очень люблю украшения насыщенные. а Пандора для меня такая. ее мне много ).
Люда Людоедова• 16 декабря 2018
Кстати, на счёт цен. Они действительно завышены. Но, благодаря группам в Фб и посредникам, все мои украшения куплены за 30-50% от цен салонов.
Дежурняшная• 16 декабря 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
а крест- не дешево?
ЖонДуан• 16 декабря 2018
Ответ дляЧу Ча
Мне 32. Пандоры нет, не понимаю я ее. Люблю золото и брюлики.
+1. Мне тоже 32))
Творческий типаж• 16 декабря 2018
Муж хотел подарить браслет- отказалась, дурновкусие это, хотя браслеты люблю.
Но колечко от Пандоры у меня есть, ношу редко
Аноним_1484• 16 декабря 2018
Мне 37, 4 года назад начала собирать , то что хотелось приурочить к событию. ( бусины) браслет заполнился , но не ношу, не удобно и не.
Блондинка в Шоколаде• 16 декабря 2018
Нет, есть тиффани. Тоже серебро, но стоит дешевле, а выглядит куда элегантнее
Ноу коммент• 16 декабря 2018
32 года, 2 браслет. Один обычный, с шармами, второй- открытый бэнгл с одним шармом.
Аноним_Русалка• 16 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как всегда уточнили про финансы
кому какое дело до ваших финансов. Не нравится - не покупайте. Покупайте то, что нравится
Аноним_Русалка• 16 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ооо. Покажите
Не гавкаю- но охраняю• 16 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А как Тиффани и Пандору можно сравнивать? У них общее только металл. Все.
Тем более, что пандора странная, что Тиффани - ничего особенного. И именно у Тиффани больший процент цены только за бренд
Реанимация• 16 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Мені 32. Також довгий час хотіла пандору, але не була впевнена, чи воно мені потрібно. Знайшла вихід - купила підробку
. Побалуюсь - і викину.
а надпись есть ?
Не гавкаю- но охраняю• 16 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я улыбнулась. Столько пафоса и спеси. Это признак всех в «вашем кругу»
Губы рыбы• 16 декабря 2018
Ответ дляНе куру
Мне 40, не ношу, не носила и не буду, красоты в ней не вижу, а для маркетингового разводняка я уже слишком умная. Если кто спрашивает что дарить из украшений, то приоритет классический, золото и камни.
камни тоже маркетинг - по цене золота))) так что не такая уж вы и умная, не обольщайтесь
Блондинка в Шоколаде• 16 декабря 2018
бювет_в_обед• 16 декабря 2018
Мне нравится Пандора в целом
Есть браслет и шармы, но сейчас оч редко ношу из-за того, что боюсь царапин на смарт-часах
27 лет
Блондинка в Шоколаде• 16 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Преложите альтернативу :)
У Тиффани тоже есть браслеты с шармами